Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:27
3325
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9

АвторИИ победил. Стопудово.
Мне не нравится качество его уборки - жена лучше.
Жена всегда лучше, чем какой то ии, меняю все ии, на одну жену!
для qwer1a:тепленькая
Или вот есть и массажные кресла и матрасы, но разве это сравнить с руками массажиста?
для qwer1a:тепленькая
Да пока ещё не остыла, а ты любишь похолодней, неее я такое не люблю)
Или вот есть и массажные кресла и матрасы, но разве это сравнить с руками массажиста?
Вот согласен, и шеф твой прав, зачем вам кресло, абонемент в массажный салон пусть подарит, или работников работниц запишет на курсы как делать массаж, вот так вопрос решен)
В России в последние годы столько всякого разного происходит.
А они всё ИИ обсуждают.
для Nosferatoo:
Везде всё происходит или ты в срач какой перевести тему хочешь?
для qwer1a:
абонемент в массажный салон пусть подарит
Я ему ксати вчера про кресло намекнул, на что получил: "А шлюх вам сюда не заказать!?"
для Трояк:
Везде всё происходит или ты в срач какой перевести тему хочешь?
Заметьте не я это предложил!
для Nosferatoo:
Не знаю , я смотрю телик и мне норм.
Тамба, а как же душевное исполнение. вот ты на лавочке. кроль рядом с тобой, и ты исполняешь то, что тебе нравится.) Зачем нам ИИ?для мазерен:


Акустика для души. И она стремительно исчезает.
Встретить чела с гитарой в парке редкость большая.
А когда-то их было овердофига на любой свободной
лавочке.

Щас вот ближайший парк отремонтировали.
Лавочек понаставили.
Красиво, опрятно. И ни одного музыканта.
Не выгодно. А за просто так играть отвыкли.
для qwer1a:
абонемент в массажный салон пусть подарит
Я ему ксати вчера про кресло намекнул, на что получил: "А шлюх вам сюда не заказать!?"

Ну вот видишь, уже какой то контакт пошел, человек с юмором, значит не всё так безнадежно, в следующий раз нужно намекнуть, ой спина болит, сейчас бы массажное кресло, у вас Геннадий Петрович не болит, нужно для начала абонемента добиться в массажный салон, сходить вместе, так сказать разредить обстановку, вообщем подружись с начальником, и он для тебя горы свернет, конечно если он настоящий друг), а вообще что бы что то взять нужно что то дать)
Хотя, выгуляю одну из клюшек. Пора.
Лето на дворе.
если он настоящий друг
Так то он человек хороший: было дело нагужбанились с коллегами после работы нехило, так он нас сам по домам развозил.
Но жадный.
Вообще говоря, ржу с вас.
Генеративный интеллект, основанный на человеческих текстах, победил самих человеков, мудрец-).змея укусила себя за хвост, мир замкнулся-))

Вообще говоря, смешно.
если он настоящий друг
Так то он человек хороший: было дело нагужбанились с коллегами после работы нехило, так он нас сам по домам развозил.
Но жадны

А может вы сами там обнаглели, с таким то начальником, золото а не начальник, по домам вас развозит, а вы на работу приходите и говорите, а где массажное кресло, ну я даже не знаю, как так работать можно, никаких условий, нет всё отказано, добивайся подарка, на день моряка, абонемента в салон, кстати он завтра, ты же моряк, вооот скажешь что моряк, и без моря жить не можешь, а массаж тебе напоминает как катер идет по волнам, он сразу тебе подарит абонемент, дерзай)
ты же моряк, вооот скажешь что моряк
ага, с пулеметом от карибских пиратов отстреливался )))
Посмотрел видос из седьмого коммента. Не согласен, что это вкуснее оригинала. Фишка Цоя в том числе в созданной им атмосфере исполнения. А тут взяли музыку, текст перевели и положили на этот бесценный материал трафарет условной Металлики. Появилась яркая обёртка, но глубина пропала.
ты же моряк, вооот скажешь что моряк
ага, с пулеметом от карибских пиратов отстреливался )))

Можно и так, только убедительно, а пулемет можешь на маркетплейсах купить, вот завтра с пулеметом таким заходишь, и говоришь я моряк всех карибских пиратов почикал, подари мне абонемент в массажный салон, я думаю он не сможет отказать, он же уважает моряков)))
Лан, озвучим.
Техническое развитие - тезис.
Ущербная этика- антитезис.
Какая этика у ии, пассионарии?
Корыстная, со всеми вытекающими (от создателя есно. У Маска будет этика Маска, для понимания)
И синтез в виде деградации.
Fallout вам примером. Сериал в смысле.
1|2|3|4|5|6|7|8|9
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM