Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2|3|4|5|6|7|8|9
| Автор | ИИ победил. Стопудово. |
Мне не нравится качество его уборки - жена лучше.
Жена всегда лучше, чем какой то ии, меняю все ии, на одну жену! | | для qwer1a:тепленькая | | Или вот есть и массажные кресла и матрасы, но разве это сравнить с руками массажиста? | для qwer1a:тепленькая
Да пока ещё не остыла, а ты любишь похолодней, неее я такое не люблю) | Или вот есть и массажные кресла и матрасы, но разве это сравнить с руками массажиста?
Вот согласен, и шеф твой прав, зачем вам кресло, абонемент в массажный салон пусть подарит, или работников работниц запишет на курсы как делать массаж, вот так вопрос решен) | В России в последние годы столько всякого разного происходит.
А они всё ИИ обсуждают. | для Nosferatoo:
Везде всё происходит или ты в срач какой перевести тему хочешь? | для qwer1a:
абонемент в массажный салон пусть подарит
Я ему ксати вчера про кресло намекнул, на что получил: "А шлюх вам сюда не заказать!?" | для Трояк:
Везде всё происходит или ты в срач какой перевести тему хочешь?
Заметьте не я это предложил! | для Nosferatoo:
Не знаю , я смотрю телик и мне норм. | Тамба, а как же душевное исполнение. вот ты на лавочке. кроль рядом с тобой, и ты исполняешь то, что тебе нравится.) Зачем нам ИИ?для мазерен:
Акустика для души. И она стремительно исчезает.
Встретить чела с гитарой в парке редкость большая.
А когда-то их было овердофига на любой свободной
лавочке.
Щас вот ближайший парк отремонтировали.
Лавочек понаставили.
Красиво, опрятно. И ни одного музыканта.
Не выгодно. А за просто так играть отвыкли. | для qwer1a:
абонемент в массажный салон пусть подарит
Я ему ксати вчера про кресло намекнул, на что получил: "А шлюх вам сюда не заказать!?"
Ну вот видишь, уже какой то контакт пошел, человек с юмором, значит не всё так безнадежно, в следующий раз нужно намекнуть, ой спина болит, сейчас бы массажное кресло, у вас Геннадий Петрович не болит, нужно для начала абонемента добиться в массажный салон, сходить вместе, так сказать разредить обстановку, вообщем подружись с начальником, и он для тебя горы свернет, конечно если он настоящий друг), а вообще что бы что то взять нужно что то дать) | Хотя, выгуляю одну из клюшек. Пора.
Лето на дворе. | если он настоящий друг
Так то он человек хороший: было дело нагужбанились с коллегами после работы нехило, так он нас сам по домам развозил.
Но жадный. | Вообще говоря, ржу с вас.
Генеративный интеллект, основанный на человеческих текстах, победил самих человеков, мудрец-).змея укусила себя за хвост, мир замкнулся-))
Вообще говоря, смешно. | если он настоящий друг
Так то он человек хороший: было дело нагужбанились с коллегами после работы нехило, так он нас сам по домам развозил.
Но жадны
А может вы сами там обнаглели, с таким то начальником, золото а не начальник, по домам вас развозит, а вы на работу приходите и говорите, а где массажное кресло, ну я даже не знаю, как так работать можно, никаких условий, нет всё отказано, добивайся подарка, на день моряка, абонемента в салон, кстати он завтра, ты же моряк, вооот скажешь что моряк, и без моря жить не можешь, а массаж тебе напоминает как катер идет по волнам, он сразу тебе подарит абонемент, дерзай) | ты же моряк, вооот скажешь что моряк
ага, с пулеметом от карибских пиратов отстреливался ))) | | Посмотрел видос из седьмого коммента. Не согласен, что это вкуснее оригинала. Фишка Цоя в том числе в созданной им атмосфере исполнения. А тут взяли музыку, текст перевели и положили на этот бесценный материал трафарет условной Металлики. Появилась яркая обёртка, но глубина пропала. | ты же моряк, вооот скажешь что моряк
ага, с пулеметом от карибских пиратов отстреливался )))
Можно и так, только убедительно, а пулемет можешь на маркетплейсах купить, вот завтра с пулеметом таким заходишь, и говоришь я моряк всех карибских пиратов почикал, подари мне абонемент в массажный салон, я думаю он не сможет отказать, он же уважает моряков))) | Лан, озвучим.
Техническое развитие - тезис.
Ущербная этика- антитезис.
Какая этика у ии, пассионарии?
Корыстная, со всеми вытекающими (от создателя есно. У Маска будет этика Маска, для понимания)
И синтез в виде деградации.
Fallout вам примером. Сериал в смысле. |
1|2|3|4|5|6|7|8|9К списку тем
|