| Автор | В текущем ивенте к 120 дням добавить еще 30 дней хотя бы. |
| Человек дело говорит. Где старые ивенты до 50 боев а дальше кто хочет пусть страдает. |
И почему забирать возможность пройти ивент абы как играя и без напряга
а что забрали то?
Побед / Боев: 153 / 156
Очки рейтинга: 12-99-197
ИИ на прянике смог без проблем нафармить умелку, зачистить всю карту и убить последнего босса. Нафига было половину дней тупо пропускать, а потом убиваться, что так мало времени дают? |
Зачем скипать дни, а потом просить их же
Просчитался, но где |
Побед / Боев: 126 / 129
Очки рейтинга: 12-79-158
Место в личном зачете: ~1,322
За 3 часа на авто прошёл всё. |
Предводителей уничтожено: 12
Текущий день: 113
Действий сделано: 224
Тоже зачистил всю карту, еще и по приколу в дупло долбил,
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1649462522&show=NnUYIP8v как с такой армией не убить финального боса я хз |
| + |
| тема закрыта by Lesnik77 (2026-04-23 15:14:01) |
|---|