Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:21
3856
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Радио ГВД-->
1|2|3|4|5

АвторЭфир от 16 апреля
для Андрей Есенин:
Для чего мне эта инфа?
ну просто подвести итог коротко и понятно для всех - талант)
Ну не знаю
Как вариант, можешь её использовать по назначению, когда пойдешь в душ/баню
Писька есть? Показывай
Или у Вас их Две?
Боня живущая в Монако записала видео президенту России, в котором просит создать платформу для прямой связи с президентом.
Песков заявил, что Кремль смотрел обращение.

Так вот почему у меня лыжи не едут. Не потому что весна и снега нет, а потому что Ему то не доходит информация.
На Вас же клейма ставить негде:)
Везде просрочка:)
Помню одна дурочка на дискотеке специально поставила мне засос на шее
Капец, я был ещё девственником
Примерно через месяц она сделала меня:)
Мне было 14 лет 11 месяцев 13 дней.
Это было 31 августа, на след день в школу пошли
Оксана имя у неё
для Андрей Есенин:
Перчатки возьмите чтобы отметить
Везде просрочка: Деда не обижайте, я вас прошу...
Чёрт побери, почему я все время пытаюсь расшифровать АИП и приходит только одно Алексей Игоревич Петров (
Нет, вот разбогатею, обязательно схожу к психотерапевту
Нарисовался, не сотрешь:D
Тебя как раз АИП просила показать:D
А к чему к Дедам такая серость?
к чему к Дедам такая серость?
Чтоб сливаться с цветом внутренностей твоей головы
для Gil-Nor:
А к чему к Дедам такая серость?
Ааа. У него.
Это ранняя стадия некрофилии
Это как Авангард - ЦСКА
Или не, некромании
Авангард - ЦСКА
Это была договорная игра
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM