| Автор | Эфир от 16 апреля |
для Андрей Есенин:
Для чего мне эта инфа? |
| ну просто подвести итог коротко и понятно для всех - талант) |
Ну не знаю
Как вариант, можешь её использовать по назначению, когда пойдешь в душ/баню |
| Писька есть? Показывай |
| Или у Вас их Две? |
Боня живущая в Монако записала видео президенту России, в котором просит создать платформу для прямой связи с президентом.
Песков заявил, что Кремль смотрел обращение.
Так вот почему у меня лыжи не едут. Не потому что весна и снега нет, а потому что Ему то не доходит информация. |
| На Вас же клейма ставить негде:) |
| Везде просрочка:) |
Помню одна дурочка на дискотеке специально поставила мне засос на шее
Капец, я был ещё девственником
Примерно через месяц она сделала меня:)
Мне было 14 лет 11 месяцев 13 дней.
Это было 31 августа, на след день в школу пошли
Оксана имя у неё |
для Андрей Есенин:
Перчатки возьмите чтобы отметить |
| Везде просрочка: Деда не обижайте, я вас прошу... |
Чёрт побери, почему я все время пытаюсь расшифровать АИП и приходит только одно Алексей Игоревич Петров (
Нет, вот разбогатею, обязательно схожу к психотерапевту |
Нарисовался, не сотрешь:D
Тебя как раз АИП просила показать:D |
| А к чему к Дедам такая серость? |
к чему к Дедам такая серость?
Чтоб сливаться с цветом внутренностей твоей головы |
для Gil-Nor:
А к чему к Дедам такая серость? |
Ааа. У него.
Это ранняя стадия некрофилии |
| Это как Авангард - ЦСКА |
| Или не, некромании |
Авангард - ЦСКА
Это была договорная игра |