Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3
| Автор | Ввести гильдию наёмных убийц |
| Согласен, я лично точно перестану тогда вообще играть | Уже жду, когда начну мариновать дефобилдом своего убийцу 40+ минут.
"Не меня заперли с вами, это вас заперли со мной" |
1|2|3К списку тем
|