Автор | Экономия денежных средств |
Возникла проблема,в месяц на еду на одного уходят стабильные 30тысяч
У меня зп 10к.
Каким образом эту сумму можно сократить?
Каким образом это получается конкретно у вас?
Нет денег-нет проблем. |
пирожок за 12рэто где такие дешевые пирожки в Питере?У меня в занюханном Кырске они и то дороже. |
В обед ничего не ешь
по уставу, перерыв между двумя приёмами пищи не должен превышать 6 часов. |
для Лан-Эксетер:
места знать надо.
это при том, что в центре города. |
для Lucky_Cat:
Полгода я так питался - хуже не стало :) |
5 банок тушёнки 400 рублей
2 упаковки макарон 70 рублей
3 упаковки пельменей 210 рублей (1,5 кг)
7 кг. сосисек 1750 рублей
2 пачки риса 50 рублей
1 пачка перловки 25 рублей
15 кг. картофеля 450 рублей
Итого: 3705 рублей |
Полгода я так питался - хуже не стало :)
Пол года мало. Так почти все студенты и питаются (5 лет и не у каждого появляется гастрит и язва). Но всю жизнь так не выйдет. |
для Андрей_Великий:
например, в Му-Му сейчас на 258 рублей можно съесть суп+второе+пирожок+хлеб+0.5 морса. (по будням) акция какая-то
я с трудом представляю, как можно в обед на 500руб наесть.. везде есть бизнес-ланчи(200-300). если не секрет - не скажете, где вы так обедаете?) |
5 банок тушёнки 400 рублей
2 упаковки макарон 70 рублей
3 упаковки пельменей 210 рублей (1,5 кг)
7 кг. сосисек 1750 рублей
2 пачки риса 50 рублей
1 пачка перловки 25 рублей
15 кг. картофеля 450 рублей
от тушёнки лысеют, причём, довольно быстро.
Норм пельмени стоят где-то 270р за кило. |
А вообще цены убили, конечно. Сам в универе не обедаю обычно, только, если лент много. а прошлым летом проходил практику в приемной комиссии, и там приходилось сидеть, как обычный рабочий день -8 часов, так что без обеда никуда. И как на 100-150 рублей можно было очень хорошо, плотно пообедать, как у тс выходит 1000 за день не представляю. |
Да и на юриста учится, раз так узко мыслит ну или экономиста, но точно не техническая специальность.
юрист по финансовому праву
что за тренировка?
каратэ+качалка+бассейн
5 банок тушёнки 400 рублей
2 упаковки макарон 70 рублей
3 упаковки пельменей 210 рублей (1,5 кг)
7 кг. сосисек 1750 рублей
2 пачки риса 50 рублей
1 пачка перловки 25 рублей
15 кг. картофеля 450 рублей
Итого: 3705 рублей
пельмени смущают,дешевле 170р за кг есть страшно просто |
3 упаковки пельменей 210 рублей (1,5 кг)
вместо мяса целлюлоза, а вместо теста - полиэтилен??)) съедобные пельмени от 500р за кг |
Не, ну в принципе-то че:
В кафе есть пускай по 400р. в день, получается уже 12к в месяц.
Завтрак тоже ешь.
Хотя я, честно, не предствляю, как можно на завтраки и ужины убить 18к в месяц, даже если деликатесы покупать. Это ж сколько надо жрать. |
от тушёнки лысеют, причём, довольно быстро.
глупости |
сардельки 4 с утра и стакан пива,днём ничего вечером целую запечёную курицу...норм |
например, в Му-Му сейчас на 258 рублей можно съесть суп+второе+пирожок+хлеб+0.5 морса. (по будням) акция какая-то
я с трудом представляю, как можно в обед на 500руб наесть.. везде есть бизнес-ланчи(200-300). если не секрет - не скажете, где вы так обедаете?)
муму,не обед :
суп 80р ,минералка бутылка 0.5 60 рублей,печенюшку за 40рублей,мясо 150+гарнир 50р.Мясо сильно варьируется от вида |
52
а чё не от 5000 то?)) |
хлем да масло + вода
економная цена |
для Андрей_Великий:
минералку в магазине бери, печенюшку не бери вообще. и побольше по акциям смотри) |
ТС не умеет планировать бюджет. Не умеет готовить. Не умеет выбирать. Не умеет говорить правду. |