Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:33
3447
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1862|1863|1864|1865|1866|1867|1868|1869|1870|1871|1872

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
для одинокий карась:

фауст сам себя тут бил в грудь что он бог пвп за любую фракцию)

Т.е. может проигрывать только 100% контрам с прямыми руками.
Кто лучше? Индус 1300 эло на 16 или валера, который на свя не смог победить демона с 56 дефа?
для Lesnik77:я просто редко в гвд в последнее время играю) просвети с каких пор гном классик перестал быть 100% контрой для ТЭ атакера?) когда был на 15 он иею и был. Не спорю конечно там не совсем стандартный билд. Однако кажется 3 куртки вроде как аргумент против милишника? Кстати насчет маленького эло астареса возможно ты не в курсе парень играет экспериментальными билдами а не метовыми как ты я Брендон и многие другие кстати статы астареса вроде на нубские тоже не тянут не так ли? Ведь именно в контексте его маленького эло ты подразумевал что теф слил нубу? Так я тебе тайну о крою играть этот геом умеет и на классическом билде ело это в соло гт 1500+ смешка будет примерно 1600+
для Lesnik77:
Я тебе больше скажу играл бы он сейчас ради эло и метой в соло гт там кроме тефа и еще 1 мага и то если теф пересел бы на дефера ТЭ у астереса бы просто не было соперников.
для одинокий карась:
^~^
для сэр_хонна:
Я смайлики не очень понимаю)
для сэр_хонна:если ты про себя то конечно ты вполне способна снести кошкой гнома) меня сносила я помню) но сошлась не на изи же?)
для сэр_хонна:кд сорри тф )
для Lesnik77:короче обрежу текст а тут не все большие сообщения воспринимают) он проиграл Контре с прямыми руками как ты выше и написал.
для ГНУМяра:
А с каких пор свя должен демона стабильно обыгрывать?
Вроде кд неплохо себя чувствует в этом матчапе, причем не суть важно с каким билдом
для одинокий карась:

Мне его тоже стало жалко, пусть будет так!)
для Lesnik77:
ну хз за что ты тефа жалеешь все иногда на контр влетают)я он даже не давно дт выграл на тэшке и то он просто пару раз не правильно походил-ошибки у всех случаются и это нормально. Не нормально когда ты ошибся и это отрицаешь.
для сэр_хонна:
не слушай марусю, он просто хочет внимания)
Жесть, Илисей слил гному еще и без пронзайки, КАК
КАК я бы написал КЕК, но это опасно.
<<|<|1862|1863|1864|1865|1866|1867|1868|1869|1870|1871|1872
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM