| Автор | Обсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ |
для Lesnik77:
Нет, просто мой IQ выше, чем у всех, кто играет в эту игру. |
он 100% мониторил, были очевидцы этого))
он мало того трусливый мониторщик, так еще и врунишка) |
для 1234qwer:
просто мой IQ выше
в плане мониторинга это 100%)
А в плане игры ГВД так устроено что у всех есть контр фракции. Получается что ты не мониторил и за полгода поймал ни одного котра билда)
Это нереально без жульничества) |
для Lesnik77:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3056488&page=8#56471893
Почему ты продолжаешь позориться? |
для 1234qwer:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3056488&page=8#56471893
Почему ты продолжаешь позориться?
я тогда не знал что ты трусливый мониторщик и верил тебе)
Беру те слова обратно) |
для 1234qwer:
Это не iq
Это ip |
| О, на форуме всё стабильно – когда пвп в игре нет – есть пвп на форуме |
для Lesnik77:
У тебя есть хоть какие-нибудь доказательства? Тебя должны забанить за то, что ты выдвигаешь против меня ложные обвинения. |
| Я знаю, что ты завидуешь, потому что тебе никогда не достичь моего уровня, даже если будешь заниматься мониторингом. |
для 1234qwer:
Мне не нужны доказательства когда девушка родила ребенка то до этого она была беременна)
Детей аист не приносит)
Доказательством является сам факт наличия ЭЛО 2000 в игре построенном на сплошном КНБ)
см пост 37400 от брендона. Он не врунишка какой нибудь и не писал бы об этом просто так. |
| 1200 ELO Brandnone axaxaxa |
если уж фауст теперь не может выиграть гарантированно у гнома с 1040 эло и без кланстатов, то я ему могу только посочувствовать(
а теперь тэ гарантированно выигрывают гномов если у тех нет клан статов на 15 лвле?) еще и ТЭ атакеры?) не равностатат не дефер? Блин как все таки сильно оказывается расклад меняется, гномы бедолаги дожили их уже ТЭ атакер контрить стал( ох чую надо было фарой играть |
| Еще и гном с 56 атаки еле ТЭ вынес, бедные гномы((( а ведь стандартная атака у этих бедолаг 50-53 как же им теперь в гвд выживать раз уж их ТЭ атакеры контрить стали( |
для одинокий карась:
Кстати астарес достаточно хорош
Если бы не его заигрывания со странными билдами, там бы было сильно больше эло) |
| для сэр_хонна:знаю хороший парень) ему скучно играть с пронзайкой вроде как. Он просто не знал что нарвался на контр пик в виде ТЭ атакера((( |
для 1234qwer:
ты вообще боишься зайти в 1х1 на 18 бу. Сиди дальше молча :) |
1200 ELO Brandnone axaxaxa
сказал индус с 1315 эло на последнем бое на 16 бу ))))
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1568375186 |
индус
Это же плюс? |
Это же плюс?
Это не плюс и не минус т.к. это не важно в игре и в реальной жизни. У врунишек нет национальности) |
для Lesnik77:
А у тех кто факты с ног на голову переворачивает есть?) |