Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:45
2589
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1862|1863|1864|1865|1866|1867|1868|1869|1870|1871|1872

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
для Lesnik77:
Нет, просто мой IQ выше, чем у всех, кто играет в эту игру.
он 100% мониторил, были очевидцы этого))

он мало того трусливый мониторщик, так еще и врунишка)
для 1234qwer:
просто мой IQ выше

в плане мониторинга это 100%)

А в плане игры ГВД так устроено что у всех есть контр фракции. Получается что ты не мониторил и за полгода поймал ни одного котра билда)

Это нереально без жульничества)
для Lesnik77:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3056488&page=8#56471893
Почему ты продолжаешь позориться?
для 1234qwer:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3056488&page=8#56471893
Почему ты продолжаешь позориться?


я тогда не знал что ты трусливый мониторщик и верил тебе)
Беру те слова обратно)
для 1234qwer:
Это не iq
Это ip
О, на форуме всё стабильно – когда пвп в игре нет – есть пвп на форуме
для Lesnik77:
У тебя есть хоть какие-нибудь доказательства? Тебя должны забанить за то, что ты выдвигаешь против меня ложные обвинения.
Я знаю, что ты завидуешь, потому что тебе никогда не достичь моего уровня, даже если будешь заниматься мониторингом.
для 1234qwer:

Мне не нужны доказательства когда девушка родила ребенка то до этого она была беременна)

Детей аист не приносит)
Доказательством является сам факт наличия ЭЛО 2000 в игре построенном на сплошном КНБ)

см пост 37400 от брендона. Он не врунишка какой нибудь и не писал бы об этом просто так.
1200 ELO Brandnone axaxaxa
если уж фауст теперь не может выиграть гарантированно у гнома с 1040 эло и без кланстатов, то я ему могу только посочувствовать(
а теперь тэ гарантированно выигрывают гномов если у тех нет клан статов на 15 лвле?) еще и ТЭ атакеры?) не равностатат не дефер? Блин как все таки сильно оказывается расклад меняется, гномы бедолаги дожили их уже ТЭ атакер контрить стал( ох чую надо было фарой играть
Еще и гном с 56 атаки еле ТЭ вынес, бедные гномы((( а ведь стандартная атака у этих бедолаг 50-53 как же им теперь в гвд выживать раз уж их ТЭ атакеры контрить стали(
для одинокий карась:
Кстати астарес достаточно хорош
Если бы не его заигрывания со странными билдами, там бы было сильно больше эло)
для сэр_хонна:знаю хороший парень) ему скучно играть с пронзайкой вроде как. Он просто не знал что нарвался на контр пик в виде ТЭ атакера(((
для 1234qwer:
ты вообще боишься зайти в 1х1 на 18 бу. Сиди дальше молча :)
1200 ELO Brandnone axaxaxa
сказал индус с 1315 эло на последнем бое на 16 бу ))))
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1568375186
индус

Это же плюс?
Это же плюс?

Это не плюс и не минус т.к. это не важно в игре и в реальной жизни. У врунишек нет национальности)
для Lesnik77:
А у тех кто факты с ног на голову переворачивает есть?)
<<|<|1862|1863|1864|1865|1866|1867|1868|1869|1870|1871|1872
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM