Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:34
2283
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1860|1861|1862|1863|1864|1865|1866|1867|1868|1869|1870

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
1 СМ брать или 2% от стрел защита?
для Lesnik77:
Защиту
смотря на чем играть
все топы будут на магах природниках и нпс - там конечно сила магии приоритетнее. Если фрака боевая и см не даст ничего - ну лучше деф от стрел
для Crayslit:
спасибо)

для Kinematic:

беляшом конечно.

Брать 1% стрелкового урона или 2% защиты от стрел?
<<|<|1860|1861|1862|1863|1864|1865|1866|1867|1868|1869|1870
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM