Форумы-->Общий игровой форум--> <<|<|1860|1861|1862|1863|1864|1865|1866|1867|1868|1869|1870
| Автор | Обсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ |
| 1 СМ брать или 2% от стрел защита? | для Lesnik77:
Защиту | смотря на чем играть
все топы будут на магах природниках и нпс - там конечно сила магии приоритетнее. Если фрака боевая и см не даст ничего - ну лучше деф от стрел | для Crayslit:
спасибо)
для Kinematic:
беляшом конечно.
Брать 1% стрелкового урона или 2% защиты от стрел? |
<<|<|1860|1861|1862|1863|1864|1865|1866|1867|1868|1869|1870К списку тем
|