Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:48
2693
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1860|1861|1862|1863|1864|1865|1866|1867|1868|1869|1870

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
для Николай:
баланс делается в мт, а там равные матчапы с одинаковыми завышенными анти, это не объективный вариант балансировки, но другого админ не придумал
маг с 0 го в мт играет не с 0 го, а со статами атаки. дающие от оппонента, поэтому балансировка происходит не по магам с 0 го
Типа статистика ГТ вообще не учавствует в балансе?

Это наверно хорошо, но и плохо: часть билдов сильно по-другому ощущается, когда у противника огромные анти.
Типа статистика ГТ вообще не учавствует в балансе?

мне кажется, что статистика гт не оценивается админом
равные матчапы с одинаковыми завышенными анти
Равные-то равные
Но одно дело балансить некра по 12 умке, а другое по 13

Получается вот такие перекачи по умке поднимают среднюю планку и потом в гт фракция слабее для зельевиков
для Brandone:
После того как лесник насливал на авто птс в дуэлях (и винрейт) почти сразу выкатили минибаланс и апнули армию рыцарю.
Это конечно не связано, но теории заговора в деле:D
для SkyBreaker:

Твоего тэ явно не хватае на 16 бу. После твоего апа почти никто не заходит за тэ и свя и разные деферы захватили гт со своими долгими боями)
для Lesnik77:
Ужс какой) ну вы сильные, вы справитесь)
Деферы это кошмар меня кд выносят на авто ))
разные деферы захватили гт со своими долгими боями
осталось дождаться магов с 0го.
или магические имбокольца по акции...
Деферы это кошмар
Конечно
Наплодили своих гномов свя и ух всяких
И как бедным несчастным демонам существовать в этой атмосфере?
Играйте хаосом и мы изменимся!
для сэр_хонна:
Я проиграл на 17м хаосом. Итог - штук 6-7 эз гуляет и 3-4 Раш тэ в ветре =_=
Итог - штук 6-7 эз гуляет и 3-4 Раш тэ в ветре =_=
ого, весело у вас там) гномы закончились с уходом крайс :-D
37371
поиграл*
для SkyBreaker:
Моего тэха боялись ушки из-за 13 анти на Сэ)) а вот Тэ рашеры это больно для сэр_хонна:
Как на хаосе победить кд ап? Математически невозможно
для Brandone:
Да манал я такое веселье. Пацанскому тэ со статами 60/40 некомфортно
Кд ап сэ просто сметает до хода)

У всех есть контры.

для Crayslit:

Ну хоть кто тотпобеждает имбо свя на 18 бу!)
Ну хоть кто тотпобеждает имбо свя на 18 бу!)
Если только я снова не начну играть на 18 уровне
странные дела имбо тэ от ускора с эло выше 1600 на 15-16 лвл 2 человека. с 15 по 17 еще 3-4 человека я видел с эло близкое к 1400 и это на имбе -про которую так много здесь писали и мне говорили) А меж тем "слабые свя" в групповых и смешке встречаю все на 1400+ эло сидят. странные дела... имба эло не завозит,а слабая фракция только в путь)
видать пропустил всех имбо тэ от скора) пока только раз в три боя свя попадается с с неплохим элО_) где ж они все то) имба же-халява)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2594516&page=0#44277198

пункт 2, и вопросы закрывайте про баланс после мт.
<<|<|1860|1861|1862|1863|1864|1865|1866|1867|1868|1869|1870
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM