Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:15
2720
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1858|1859|1860|1861|1862|1863|1864|1865|1866|1867|1868

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
Ты сильно то не имбуй
эт не про меня.
для Абрвалгг:
Тебе пора менять ник на уничтожитель свя )
для меня гт это просто игра)
рейст утверждает, что некры - очень слабая фрака, а то будешь всех побеждать, он окажется не правым

ну да легенду склепа не хорошо будет подводить)
рейст утверждает
он был хорош. но вышел.
для Абрвалгг:
Тебе пора менять ник на уничтожитель свя )


только апнулся и уже 3 победы над 2 лучшими на 16 бу СВЯ)

Рейст в бане поди расстроился и не находит себе места(
Ну так в трех боях скелеты лечат, причем против меня скелеты максималкой и лаком стрельнули )
Ты тоже хорош, то арб, то гриф с лаком бьют )
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

последнюю строку читаем три раза!)
Ты тоже хорош, то арб, то гриф с лаком бьют )

каюсь, победы были не заслуженные, вопреки баланса)
Не, это признак имбы))
для Brandone:
причем против меня скелеты максималкой

откуда ты это знаешь? Вилки урона же видит только сам игрок)
для Lesnik77:
Зашел в реплеи ) в первой бою максималка, во второй бою столько же кентов осталось
у меня декабрист цветёт! конец июня!)))
Привет
Какой билд для ДТ лучший для групповых боев и отдельно для дуэлей?
Из дуэлей видел у Brandone хороший
для Николай:
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1658920268
пробуй такой вариант для дуэлей, но именно артефакты солнца, пробовать с артами на ветров, чувствуется что стеки картонные, а с артами солнца хоть статов по меньше, но % защиты в ближнем бою лучше ощущаются
кому-то черти нравятся, чтобы у магов ману брать или прикрываться, но мне они не понравились
<<|<|1858|1859|1860|1861|1862|1863|1864|1865|1866|1867|1868
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM