| Автор | Обсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ |
15го/14гн
15*гн
Я как взял 14гн на 21 - в транспорте по настроению покупал по 10 брюликов и кликал зеркало в гн |
Гильдии это про донат
Про навыки это 15го/14гн, всё остальное +- зеркало да фулл
Ги без зеркала вообще не осилил. Даже до 1. Это же надо было придумать одно и то же долбить всеми фракциями и классами, еще и скипая бесконечные тексты и двигая героя по медленной карте |
для Эрик друг:
без ивентов реально качнуть по 14 го и гн в крафтосетах? Или там упираешься в рекорды в имперках? |
для Lesnik77:
Го 100% нет
Ну хотя 14, если играл тнв с момента ввода не пропуская... Мб да
Го самая сложная(унылая) Гильдия в игре и она качается за счёт ивентов и тнв
А так за год даётся по 1к очков го
Гн 14 и не играющие ивенты брали, но это тоже на дистанции очень большие потери
За 3 года 3500гн наверное?
И это уже чуть ли не в 1 уровень гильдии отличие между играющими ивент и не играющими
То есть если я пойду и апну 15гн ща - будет несложно
Но если другой игрок не играл ивенты - он при заданиях с такой же сложностью как у меня будет иметь не 15гн, а 14, ТК упустил тысячи очков за ивенты |
Поэтому ивенты это по сути обязаловка
Типа окей, на части артов можно задонатить
А очки гильдий ты не купишь и будешь бомжом без статов |
| То есть проще говоря мне надо купит зеркало, закинуть брюли и можно апнуть 10 го? |
| А что с ГС делать? |
для Эрик друг:
Поэтому ивенты это по сути обязаловка
в год получается только 1000 осков ГО и 1150 ГН примерно с ивентов? |
для Lesnik77:
По го по тысяче да+270 с тнв
1300 то есть в год примерно очков го без задирания гильдии
Очков гн не считали, но их чаще чем дают, чем го
Вон в тех же новых мини-ивентах дают только очки гн
Так что ивенты надо если не руками, то зеркалом хоть отбивать на минималку ради очков на халяву
Вон игрок недавно играет в игру, ему приходилось по 20 минут играть ради очков го
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1579746798
Потому что не застал все ивенты+тнв
А в ивенте ты получаешь 1 очко на зеркале за 10 секунд автобоя, а не 20 минут+враг не усиляется |