Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:00
3532
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1858|1859|1860|1861|1862|1863|1864|1865|1866|1867|1868

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
для Domini canes:
даж читать стало интереснее
да лучше сообщения гнумяры и компании читать - они хоть какието эмоции вызвать могут, а не беспрерывный смол толк местных завсегдатаев, которые решили что это их домовой чат
да лучше сообщения гнумяры и компании читать
так вот для кого на заборах всякую дичь пишут))
для Хитрый Лис: да не говори..
что перекресток был только 1 раз)

названия уже сложно упомнить)

Но все что были турниры все играл, кроме стенки, не застал.
для WWQRX:
пф, постоянный и однотипный псевдоинтеллектуальный стёб и высмеивание. мда. очень интересно
для Domini canes:
а, ещё чсв высказывания, забыла
еще разок
они хоть какието эмоции вызвать могут
ну комуто конечно больше шутки из одноклассников нравятся
вроде этой
так вот для кого на заборах всякую дичь пишут))

после 20лет на таком зацензуренном форуме башка в камень превращается. не осуждаем короче
смол толк местных завсегдатаев хз кто это читает, я думал это все скипают кроме самих участников этих дискуссий)

постоянный и однотипный псевдоинтеллектуальный стёб и высмеивание так фауст уже сколько лет этим занимается, что удивительно как на его троллинг кто то ведется я понимаю клоп там скорей всего солнечный экземпляр, но из последних брандоня самый мемный (как же он пытается им доказать, что он не такой, что он сильный), видимо фауст и ко также считают раз постоянно в бане сидят:)
для Perfect death:

Ну так они к нему из зависти и докапываются, т.к. он явно на голову луче них гамает)

Уж точно св дефером гномам рашерам не проигрывал как фауст!)
для Lesnik77:
Ну так они к нему из зависти и докапываются для троллей типо фауста важна реакция на их провокации, они ловят жертв с низким эмоциональным интеллектом и троллят их, брандоня не прошел проверку
для Perfect death:
Не коверкай ник, тут за это банят
Я получил своё удовольствие, когда опустился до их уровня общения, но то что они баны по пол месяца и по месяцу получили, это признак из слабости )
для Perfect death:
Как же ты Фактишь)
да форум рип, забейте

скоро тут будут писать одни лесники и производные от них

в целом, наверное, он этого и заслуживает.
для Liat:
Пока как наблюдатель вижу другую картину , тут пишешь ты и еще пару человек , пытаясь показать другу другу кто умнее...
для WWQRX:
да ты не обижайся
почитай что-то кроме сообщений гнумяры, и сможешь даже шутки из одноклассников понимать
пытаясь показать другу другу кто умнее...

мне нет никакой нужды это делать, все и так ясно.
А где вообще вы этот рейтинг смотрите? Я не могу даже новость найти с 2023, где это ввели, и в справке не нашел
https://daily.heroeswm.ru/gt/rating

Это? А почему его нет в рейтинге на основной странице?
https://mirror.heroeswm.ru/plstats.php
Как все другие рейтинги.
Это?
Да

А почему его нет в рейтинге на основной странице?
Может не захотели перегружать интерфейс, может посчитали что рейтинга на дейли достаточно
пытаясь показать другу другу кто умнее
не умнее
немного другое, но так на форуме нельзя
<<|<|1858|1859|1860|1861|1862|1863|1864|1865|1866|1867|1868
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM