Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:44
2769
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1854|1855|1856|1857|1858|1859|1860|1861|1862|1863|1864

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
самое забавное, что не понимает, почему его хейтят

Когда то фауст был топчегом как и рейстлин за счет рестартов и имбо прокачек под те условия. Но скоро фауст по скилу станет таким же мальчиком для битья т.к. постоянно играя с 10-15 лишними статами поневоле начинает деградировать скил. И уже даже контрой начинаешь лить против равных соперников.
для Lesnik77:
Самое забавное, что некому из их компашки возразить твоим аргументам, потому что все сидят в банах))
Сыграл за сегодня 14 боевок в гт за тэу от атаки с мегерами, победил в 10 боях. Не плохой результат, один бой конечно залил, мог победить, но увы )
[Сообщение удалено смотрителем Лорд // ]
Игрок забанен смотрителем Лорд до 2026-06-28 00:13:52 // п.2.2 ОПФ: хамство. Рецидив
для RaistlinMajere:

Пьянный что ли?)
... Мастер
<<|<|1854|1855|1856|1857|1858|1859|1860|1861|1862|1863|1864
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM