Форумы-->Общий игровой форум--> <<|<|1854|1855|1856|1857|1858|1859|1860|1861|1862|1863|1864
| Автор | Обсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ |
самое забавное, что не понимает, почему его хейтят
Когда то фауст был топчегом как и рейстлин за счет рестартов и имбо прокачек под те условия. Но скоро фауст по скилу станет таким же мальчиком для битья т.к. постоянно играя с 10-15 лишними статами поневоле начинает деградировать скил. И уже даже контрой начинаешь лить против равных соперников. | для Lesnik77:
Самое забавное, что некому из их компашки возразить твоим аргументам, потому что все сидят в банах)) | | Сыграл за сегодня 14 боевок в гт за тэу от атаки с мегерами, победил в 10 боях. Не плохой результат, один бой конечно залил, мог победить, но увы ) | [Сообщение удалено смотрителем Лорд // ] Игрок забанен смотрителем Лорд до 2026-06-28 00:13:52 // п.2.2 ОПФ: хамство. Рецидив | для RaistlinMajere:
Пьянный что ли?) | | ... Мастер |
<<|<|1854|1855|1856|1857|1858|1859|1860|1861|1862|1863|1864К списку тем
|