Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:58
3394
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1855|1856|1857|1858|1859|1860|1861|1862|1863|1864|1865

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
Но ведь демон ап может победить кого угодно, если повезет
Когда бдп влезает с иссушайкой
Разве нет?
скоро волна магов без го докатится до 20х и посмотрим как вы запоёте
[Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ]
Игрок забанен смотрителем VIPTankJR до 2026-06-26 17:45:13 // коверканье ника
Это ливенделл так подумал
Ну на 14 лв они уже гт кошмарят...
[Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ]
Маги с 0 го разве есть выше 16 бу?
для Lesnik77:
А на 16м есть?
Вроде на 15 не фиксируются)
для сэр_хонна:

На 16 уже двое
Благо только один из них ходит в гт и то не стабильно ) а лучше бы оба не ходили ))
Привет, что думаешь?
ливенделл

А это кто?
Не нашел такой ник
Второй не хочет сливать эло в дуэлях и пока качат перса в парах.
На 17 апнулся главный любитель месить глину некродефом)

Сочувствую 17 бу)
Сочувствую 17 бу)
это ему надо посочувствовать, там больше вариантов кто будет убивать чумок) уже нпс природника встретил)
для Lesnik77:
там смотр промазал и не того забанил за коверканье ника.
для Lesnik77:
самое забавное, что не понимает, почему его хейтят
Почему валера крайслит
на самом то деле за такие фразочки тоже пора банить, крайслит не валера и сообщение гнумяры нацелено на провоцирование и тролинг, но пока что не дошли до этого бана. думаю, скоро за это начнут банить :)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089196&page=0#57211871

че у меня шиза или я очень красиво попал ? :)
Игрок забанен Lexa до 2037-01-01 00:00 // Провокации в инфе, до устранения

Действительно красиво попал...

Тем временем у дуалипы

23-06-26 20:00: Игрок оштрафован на 20000 золота. // НП: слив в боях warid=1661223222 warid=1661823962

Ну чемодан же)
<<|<|1855|1856|1857|1858|1859|1860|1861|1862|1863|1864|1865
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM