| Автор | Обсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ |
Но ведь демон ап может победить кого угодно, если повезет
Когда бдп влезает с иссушайкой
Разве нет? |
| скоро волна магов без го докатится до 20х и посмотрим как вы запоёте |
[Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ] Игрок забанен смотрителем VIPTankJR до 2026-06-26 17:45:13 // коверканье ника |
| Это ливенделл так подумал |
| Ну на 14 лв они уже гт кошмарят... |
| [Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ] |
| Маги с 0 го разве есть выше 16 бу? |
для Lesnik77:
А на 16м есть?
Вроде на 15 не фиксируются) |
для сэр_хонна:
На 16 уже двое |
| Благо только один из них ходит в гт и то не стабильно ) а лучше бы оба не ходили )) |
| Привет, что думаешь? |
ливенделл
А это кто?
Не нашел такой ник |
| Второй не хочет сливать эло в дуэлях и пока качат перса в парах. |
На 17 апнулся главный любитель месить глину некродефом)
Сочувствую 17 бу) |
Сочувствую 17 бу)
это ему надо посочувствовать, там больше вариантов кто будет убивать чумок) уже нпс природника встретил) |
для Lesnik77:
там смотр промазал и не того забанил за коверканье ника. |
для Lesnik77:
самое забавное, что не понимает, почему его хейтят |
Почему валера крайслит
на самом то деле за такие фразочки тоже пора банить, крайслит не валера и сообщение гнумяры нацелено на провоцирование и тролинг, но пока что не дошли до этого бана. думаю, скоро за это начнут банить :) |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089196&page=0#57211871
че у меня шиза или я очень красиво попал ? :) |
Игрок забанен Lexa до 2037-01-01 00:00 // Провокации в инфе, до устранения
Действительно красиво попал...
Тем временем у дуалипы
23-06-26 20:00: Игрок оштрафован на 20000 золота. // НП: слив в боях warid=1661223222 warid=1661823962
Ну чемодан же) |