Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:48
840
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1857|1858|1859|1860|1861|1862|1863|1864|1865|1866|1867

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
для Brandone:

Грац!
для Lesnik77:
Твоя проблема в том, что ты не можешь играть на других фракциях. Я вот играю, пока качаю анти ) на неделе хочу поыаниться за тэу
Толку играть слабо за другие фракции даже для анти..))
для Brandone:

Я на старом персе успел отыграть за почти все фракции и уже нет интереса кроме как за беляша)
и уже нет интереса кроме как за имбо беляша)
я уже на 17 хочу, 16 уже наскучил) тут народа нет в гт ..
Правильно
Идите все на 17й)
Тоже хочу скорее на 17 что бы в ивентах получать топ арты для норм бу а не жалкое подобие для мидл)
[Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ]
Предлагаю не публиковать проигрыши тефаля когда он играет на контре, а то это слишком жестко.
говорят, что он продал аккаунт и сейчас там нуб играет
Я купил
а я все думаю, почему не приходит оправдываться, а он оказывается забанен на долго)
Форум: Игрок забанен смотрителем Lexa до 2026-07-18 14:34 // хамство, рецидив
там нуб играет

У него был перс св когда играл беггинсом, т.е. как гномов раскатывать как котят он раньше точно знал. Мб просто забыл и стал сам нупом за свя?
для Lesnik77:
для Brandone:
На 20-21 веселей,чем на 17 ))
У него был перс св когда играл беггинсом, т.е. как гномов раскатывать как котят он раньше точно знал.
ну гномы страшные ) кроме лесника и дэфочумок, могут всех остальных переехать и не заметить))
На 20-21 веселей,чем на 17 ))
с 18 бу пвп нет)
для DonUa:

Самые фановые 22+ бу, когда уже опыта хоть попой кушай и можно гамать в удовольствие не парясь насчет прокачки)

Это моя цель!
До 22 бу по моему еще не настоящие хаи, т.к. мало опыта до апов)
Почему валера крайслит сливает депонам ап? Такое возможно?
<<|<|1857|1858|1859|1860|1861|1862|1863|1864|1865|1866|1867
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM