| Автор | Обсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ |
для Brandone:
Грац! |
для Lesnik77:
Твоя проблема в том, что ты не можешь играть на других фракциях. Я вот играю, пока качаю анти ) на неделе хочу поыаниться за тэу |
| Толку играть слабо за другие фракции даже для анти..)) |
для Brandone:
Я на старом персе успел отыграть за почти все фракции и уже нет интереса кроме как за беляша) |
| и уже нет интереса кроме как за имбо беляша) |
| я уже на 17 хочу, 16 уже наскучил) тут народа нет в гт .. |
Правильно
Идите все на 17й) |
| Тоже хочу скорее на 17 что бы в ивентах получать топ арты для норм бу а не жалкое подобие для мидл) |
| [Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ] |
| Предлагаю не публиковать проигрыши тефаля когда он играет на контре, а то это слишком жестко. |
| говорят, что он продал аккаунт и сейчас там нуб играет |
| Я купил |
а я все думаю, почему не приходит оправдываться, а он оказывается забанен на долго)
Форум: Игрок забанен смотрителем Lexa до 2026-07-18 14:34 // хамство, рецидив |
там нуб играет
У него был перс св когда играл беггинсом, т.е. как гномов раскатывать как котят он раньше точно знал. Мб просто забыл и стал сам нупом за свя? |
для Lesnik77:
для Brandone:
На 20-21 веселей,чем на 17 )) |
У него был перс св когда играл беггинсом, т.е. как гномов раскатывать как котят он раньше точно знал.
ну гномы страшные ) кроме лесника и дэфочумок, могут всех остальных переехать и не заметить)) |
На 20-21 веселей,чем на 17 ))
с 18 бу пвп нет) |
для DonUa:
Самые фановые 22+ бу, когда уже опыта хоть попой кушай и можно гамать в удовольствие не парясь насчет прокачки)
Это моя цель! |
| До 22 бу по моему еще не настоящие хаи, т.к. мало опыта до апов) |
| Почему валера крайслит сливает депонам ап? Такое возможно? |