Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:13
3181
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1854|1855|1856|1857|1858|1859|1860|1861|1862|1863|1864

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
для Cullinan:

Спецом глянул твое пз и там какой то летский сад. В том бою ты победил. А твои претензии к сопернику, т.к. типо он решил сдаться т.к. понял что нет шансов. Но это только в твоей голове, он об этом не писал в баттлчате. Там 0 поводов его наказывать. А вот тебя бы стоило за кляузничество без фактов.

Я уже молчу об этике. Любой игрок радовался бы что у соперника лаги и изи вин. А ты пишешь пз? Что то с тобой не так.
Или на 9 бу уже "нет пвп" и из за кнб уже дают по щам?

И ищешь повод сам же для рестарта?
О, вот с затягиванием боя отдельная историяя с такими в картах встречался(и это не нарушение ((ну я такой в эту игру можно играть и вдвоем-у него потом у самого опка подгорела:D
Любой игрок радовался бы что у соперника лаги и изи вин.
Говори за себя. На рыбалку ходят не за рыбой.
На рыбалку ходят не за рыбой. святые слова)
У меня часто игра зависает из-за плохой связи и могу в боях гт ходы из-за этого пропускать и проигрывать, но вроде на меня никто жалобы по этому поводу не писал)
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663086739

Го на рестарт.
Ты проигрываешь, потому что у тебя мало статов. Я выигрываю, не смотря на то, что статов мало. Мы разные :D

Жалко, что его забанили, хотя развлекал нормально так на форуме.
Вообще чёт всех активных ГТшеров загасили. Пусть себе ругались бы, у меня к ГТ благодаря этим срачам и появился интерес.
для Siradil:

Так он не ругался а по детски одно и то де писал про Валеру, когда все знали что нет никакого Валеры и он в том же числе)

И это всем надоело давно уже
для Lesnik77:
А оказался им сам. Вот уж неприятность случилась, конечно.
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663110791

Как считаете на сколько у меня сильный напарник в этом бою и в чем причины победы? Нужна только хорошая аналитика с сухими фактами.
Лесник вроде уже не лесник, а лесникам в пвп теме тут отвечает))
Я играю самыми универсальными скопированными билдами
Лесник вроде уже не лесник

Самый настоящий лесник, много у кого 10 ГО и одновременно 11 ГН на 16 бу?
Такое только возможно при высоком скиле лесном)

Цель взять 15 ГО и 15 ГН в на рекордно малом БУ и стать повелителем леса)
для Lesnik77:

У меня получается высокий лесной скилл, о как
для Tenae:

Пока нет, 11 гн надо апнуть)
для Lesnik77:

За час апну, забери у меня анти на фару
для Tenae:

Тебе пригодится самому т.к. не за горами имбо альт фары)
для Lesnik77:
ты чего не ходишь в гт? травку трогаешь?)
для Brandone: после 7 гт как то стало лениво) да и ивенты в приоритете. 2 раза подряд взял чистый топ 1) очень устал от последнего ивента что не могу до сих пор отойти от того задротства.

Да и на форуме выводить на чистую воду тру рестартеров бояшихся апаться веселее)
Я тоже скоро апну 7 гт )
<<|<|1854|1855|1856|1857|1858|1859|1860|1861|1862|1863|1864
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM