| Автор | Обсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ |
для Lesnik77:
вот сольет такому вару или на тэ дефере- и тогда ваш хейт будет оправдан -вот о чем я. а этот проигрыш на тэу ну нет-ну совсем нет. |
| https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663005052 вот бой мне зашел осталось такой же в смешке. с одной стороны я -гул дан и внимание герман(который легенда). с другой стороны крайлист-мириен и какой нибудь веном(гермона можно временно повысить до уровня венома) ох мы б и сыграли е маё чую прям скил чуююююю) |
| заметьте как имбанул на тэ ускоре) раз сходила фура-раз сходил ящер-имба закончилась:D |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089075
долго это хавать придется как думаете? |
для Cullinan:
Ребеночек вредничает и делает назло
Детям можно иногда повредничать
Но рано или поздно нарвется на когото с лапой в смотрах больше чем у самого.
Так или иначе, блок за неспортивку это перебор, у нас по такому принципу пол гвд заблочить надо
А закрыть доступ к гт невозможно, к сожалению
Кстати тефаль больше не тефаль
Rivendell
Ну ты и убежище, это коверканье ника?) |
| он хочет пожертвовать собой на доске сильвера. |
для сэр_хонна:
так там букет в целом состоящий из неадекватства. у нас порой сразу в блок за мат отправляют, а блок за систематическое хамство в т.ч. в сторону админов + постоянные НП в боях ГТ (не в дуэлях, а в ПГТ!) = перебор? |
для сэр_хонна:
можно пожизненно молчанку выдать кстати, этого уже будет достаточно, я просто принципиально борюсь за то, что почему-то мы должны играть в терпил и проявлять толерантность, а это убежище почему-то скипает 80% пз за счет смотров, почему так? Я бы его даже не трогал в принципе, я никогда ПЗ особо не пишу, если ток очень злой на чела + он добавляет масла в огонь своими высказываниями в мою сторону (когда я молча пытался поиграть или даже подсказывал ему как лучше сделать). Тут ситуация почти такая же - бедолага с оверперекачем, сидящим на 1к эло, решил мне начать выписывать что-то, а потом еще и в пз катнул по какой-то бредятине, которую естественно молча закрыли. После этого я и начал в него газовать, но меня просто в шок опровергает настолько наглое закрытие тем без каких-либо логических объяснений. Ровно по этому же счету я теперь особо в проект не захожу, вот чисто когда найдется 10 минут зайду ПЗ обновлю на него (у меня благо боев куча которые еще не всплывали на форуме), однако чел продолжает получать деф от смотров. |
с 22.06.2026 не проведу ни одного боя и не задоначу ни рубля сюда, пока персона под ником Dua Lipa не получит заслуженную блокировку персонажа.
к "протесту" присоединились несколько игроков, которые в том числе, как и я, вливали в проект в месяц месячные зарплаты средних айтишников. у нас же давно в гвд уже счет идет на то, сколько ты донатишь, а не как ты играешь, верно? и ровно по этому счету зависит то, насколько за тобой смотрят и что тебе позволяют, какие строки правил на тебя перестают действовать.
если вы пишите правила - пишите для всех, если вы не следуете правилам - удалите это недоразумение двухтысячных совковского воспитания из этого чуда геймдизайна.
вся хронология по Dua Lipa и его покрывательство смотрами доступно в тех. клане *который пока почему-то не создался, ибо название якобы не соответствует игровой тематике*, хотя аналогичные кланы существуют, просто там нет никнейма этого молодого человека. |
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663006300
Кек, у чела ГТ - 0. У профессионала - 6. И чёт не пошло, не поехало. Road to 1к ЭЛО |
Ну собери с десяток нарушений после его отсидки по той же тематике и напиши в пз.
Если за неделю не рассмотрят напиши в аки, можно шерифу попробовать.
Но без многобуков, не сгребая все в кучу а по факту и максииально прозрачно для восприятия.
Чтото вроде 'вот отсидел, такогото числа
Вот еще 5 нарушений в той же тематике после острова
Вот еще нарушения в другой тематике
Давайте пожалуйста чтото сделаем '
Потому что пока это выглядит, как попытка решить личную неприязнь посредством административного ресурса.
(Дада, вероятно там много нарушений но изза хаотичности тем и их апов все перемешивается и не понять, за что наказывали а за что нет, а что вообще за уши приянуто)
(Да, мне по короткому общению данный индивид тоже был крайне неприятен, но если уж хочешь копнуть, то копай грамотно а не брызгая эмоциями и создавая пачеллы флудотем на каждый чих.
Собрал чемодан компромата, уронил тихонечко на голову, довольный пошел пить винишко) |
для Siradil:
Теперь он скажет что и на 15 бу нет пвп, т.к. попадаются игроки без отставания в 10-15 статов)
Теперь вся надежда у фауста что на 16 бу будет не так)
Но боюсь его разочаровать и он с 15 уйтет в очередной рестарт( |
для сэр_хонна:
Собрал чемодан компромата, уронил тихонечко на голову, довольный пошел пить винишко) ох и опасная игра гвд)) тут глаз да глаз нужен)столько ребяток чисто ради провокации играют то протокол посмотрят то в бою провоцируют) лет 10 назад я бы уже сагрился и отлетел в бан) |
для Lesnik77:
для Siradil:
Дт в день блага
Мало того что контра, так еще и все юниты бешено бустятся |
для Cullinan:
с 22.06.2026 не проведу ни одного боя и не задоначу ни рубля сюда, пока
Так ведут себя дети закатывая истерики что бы родители выполнили их желание)
Думаю твою попытку гантажа никто даже не заметит. Т.е. себе и сделаешь хуже лишая себя фана в гт из за какого то одного мгрока. |
для одинокий карась:
Просто быть лапочкой и никакой чемодан не уронят
Это же игра, а все такие серьезные(
Чет политика туда сюда, нац розни, провокации, оскорбления... Зачем это все...тут друиды месят фурий, ну какая к дьяволу ругань, о чем вы((( |
для Cullinan:
Так ведут себя дети закатывая истерики что бы родители выполнили их желание) согласен с лесником и хонной хочешь наказать долби сухими фактами без спама не агри сам в боях этого типа. хз можно же из равновесия вывести не матерясь и не обзывая.А вообще один такой ну два зачилься и все) |
| Просто быть лапочкой и никакой чемодан не уронят лапочкой недостаточно-нужно быть хитрее) |
В парах самое рациональное просто игнорить руинеров. А пз писать только есои есть 100% факты и он не сможет отвертеться.
Дажк в дуэлях не редко соперники наезжают типо затягиваешь бой, хотя сами лольше думают. И в море надуманных пз модерам не просто разбираться. |
О, вот с затягиванием боя отдельная история
Особенно странно в формате: авто появилось, почему не жмешь?
И какбы есть нормальные ребята, которые спокойно попросили, можно и навстречу пойти чтобы в 2 дэфобилда не меситься полчаса даже если проиграешь и синхронно зеркало жамкнуть или там авто как появится.
А когда с претензией, особенно в сложном командном бою...
Дано время на подумать, могу его использовать.
Мне сложно, кнопок много, мозг маленький, а еще и торопят
Фу так делать( |