| Автор | Обсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ |
для сэр_хонна:
насчет кд атакера вс св не видел не берусь судить как будто там еще легче кд ярость срубить. |
| плохо что все блоке не с кем и поговорить. а то вдруг тэу имба на 15 а я рак и не шарю(или еще шо то там)) и интересно ведь) |
для одинокий карась:
Ты карась
А рак я
Не путай!
Зато никтотне ругается и это прекрасно) |
| Ты карась я карась об которого зубы щуки ломают) |
для одинокий карась:
Так он же тут рассказывал что лучший игрок в гвд за все фракции)
А на деле даже на лоу конрами льет когда нет +10-15 статов) |
Итак, всем добрейшего вечера
Апнул я 2 ГИ и решил что пора снова залететь с ноги в ГТ. В общем как залетел Так и вылетел 4 луза подряд…
Даже оправдаться нечем хз… мне даже статы не помогли) |
для Lesnik77:
ну по факту-не метовый билд и статы сильно не помогают) сравни на метовом)сам понимаешь будет по другому) иль может я не прав набери щас и скинь боев 6 от перков аля пофиг за рыуаря) честно признаюсь что тупил)скажем как тебе веточка атаки+чутка рушки от тьмы) и такой пишешь карась смотри изи 6 побед а тои се 10 за рыцаря) |
для parrfumerr:
Так у тебя их мало. Надо любыми прпвдами и неправдами апнуть 6 гт хотя бы и 3ги |
| для Lesnik77:типо и с таким билдом я ыигрываю) а то эта мета)сравни игру тефа на мете) а оо чт он слил на тэу который вдруг стал "имбой" ну юзлесс же)еще и на 15 так и фараоны в имбы превраться)-и не только для рыц) |
| Сколько заплатить тесту, чтобы он захайпил гномов?) |
для одинокий карась:
Ну так выбери лучший билд через Дейли) |
| Кстати по стате лучший для рыца был от бб, но посчитал сам и понял что лучше от воодуха и стату сам и поменял) |
| для Lesnik77:только вот не говори что ты не знаешь лучший билд для ТЭ на 15) хехе с лиса еще думаю помнишь а у тефа статов кажись побольше) типо хейтишь человека за фановый билд) он как бы метой еще и не играл в соло гт) |
| Ну так выбери лучший билд через Дейлидля Lesnik77: так покажи что-нибудь фановое на рыцаре)типо вот я такой с немотовым билдом каток 5-7 выигрываю на изи и у контр ) тогда вообще ноль воросов реально скил и т. д) |
| для Lesnik77:а как тебе веточка атаки+тьма) и шатать всех и вся) человек 6 переиграешь признаю что фигню нес) и скил решает а не мета с билдом) только чур не ребятишек с 0левой гт типо я аля из леса вышел и воткнулся) |
для одинокий карась:
Я играю самыми универсальными билдами. Не универсальными буду одних укатывать на полуавто а лругим так же без шансов лить. И винрейт будет около 50%. |
| для Lesnik77:по сути метовым билдом ты играешь как и брендон-о чем и речь и это не плохо и я такими играю. но вот тефа тэу билд-до универсального как до китайского нового года. тот же ар которому он слил на тэу от тэ дефера глотнул бы на полу авто. тот же сэ которому он слил на св воткнулся бы там же. |
для одинокий карась:
За любую фракцию можно выбрать универсальный билд и иметь норм винрейт. Контрый есть у всех. |
Контрый есть у всех.
Кроме фары
Нет игроков - нет контры) |
| для Lesnik77:За любую фракцию можно выбрать универсальный билд и иметь норм винрейт ну так вроде норм винрейт у него,норм я же правильно понимаю выше 50%? но ведь не сто? только вот вот он не играл еще на самом сильном билде для тэ в соло гт от дефа ведь правильно? |