Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:13
3181
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1853|1854|1855|1856|1857|1858|1859|1860|1861|1862|1863|>|>>

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
для Teyl:
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1662817089 если как вот этот гном играть то не стоит, но тут хз сколько надо выпить чтоб так сыграть.
Тут тоже чел с отставанием по статам без персобраза раскатал тефаля который похоже и за ТЭУ прлный 0(

Надеюсь тут больше не будет хвастаться свими старыми заслугами.

https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1662958976
ну он хотел ворваться
Не знаю чего там статы-не статы, но меня каждый раз раскатывает(
для сэр_хонна:у тефа билды в соло гт как будто более фановые сейчас конечно могут скзать что я его защищаю и т. д но по сути взять ему тэ дефера+его раскачка там мало кто и что сможет а так я увидел непопулярного тэу(которого вдруг имбой окрестили лол)) ну что касается св как будто мог сыграть и лучше,но там зависит от лака гнома и бд) но в целом да как будто св спокойно гнома убивает(в равных уж точно как по мне)
короче билд для соло гт без долгой заточки.как у некоторых хейтеров)достаточно вспомнить лиса помниться он и гномов шотал и свя и рыц. но там был дефер. а не тэу(который вдруг стал имбой):D
попросите его взять метовый билд на соло гт и показатать результат)а так я по крайней мере лесника с брендоном видел на метовых билдах в соло гт) ни каких экспериментов)ни какой изюминки) а у тефа метой и не пахнет,что скажете ставлю 50к золотых что тэ дефером он там шороху наведет на изи) скажем боев 20-30 осталось его уговорить. скажем проент побед 90 точно будет. либо уж лесник набери фигни в навыках) или что нибудь средненькое и останься на этом же эло)
лесник друже я гтов к конструктивной критике) может я не прав я вдруг на 15лвл тэу стал имбой я вроде недавно оттуда ушел не припомню чтоб он хоть за что то мог назыаться имбой) скорее фановым) а вот рыцари с 13 умкой и овер статами кажись имбы) как и свя особенно в правильных руках а брендон играть умеет,особенно с их механниками) так может замажем на 50к-больше меня жаба задушит поробуем тефа уговорить действительно на метов билде в соло гт сыграть?) а не цепляться за бои?) хотя на св как будто он мог сыграть и лучше но там хз может случилось чего или ему просто пофиг как и писал. Вообщем суть такая все должно быть по честноку) а то я щас как возьму тэ травителя да как напишут карась на имбе рачит,хех как то не солидно)
Ну я вот не знаю как играть против тэу и св
То есть логически есть понимание, партий 10-15 и думаю их можно будет рубить.
Как с тэ дэферами/ускорщикам было

Но нюанс в том, что тесто знает как за них играть против кд. И как за тэ играть против кд

А когда оба знают как играть, врубается разница в 6 статов и шансы тают(
для Lesnik77:
только ты это не надо меня сразу к какой то компашке причислять:D я за обьяктивное мнение его билд на тэу уж точно не заточен под соло гт в отличии от твоего и брендона и да я согласен что вы оба сильные игроки. Но штука в том что хейтите хоть по факту а то тэу "имба" ну е мае - может дефер который действительно очень хорош на 15))тут уж и глянем)
для сэр_хонна:
тут согласен полностью. просто хейтить игрока не за метовый билд и бравируя тем что он с овер статами когда сами с теми же статами вот только фигню и фановые билды они не берут ни одного не видел.
для одинокий карась:
Как объяснить людям, что ты не в компашке, а ищешь силуивдали од сердца мира?)
*вдали от сердца мира)
для сэр_хонна: та зачем кому то что -то обьяснять?) мне класть особо)меня сложно затролить)сложно чем то задеть) и на мнение людей класть если оно бредовое так же) я не говорю что теф белый и в пушистых доспехах он и сам не однократно задевал ребят,типо это их перепалка,но вот это вот он взял универсальный билд слил-играть не умеет. заметь универсальный не=метовый. билд больше на скорость и фан ибо очевидно что тэ дефер в разы лучше и сильнее тэу на 15.
для сэр_хонна:
хех я не за мир во всем мире,но за справедливость уж точно)
для сэр_хонна:
против св кстати в мт пробовал но там даже хз где я лажанул -реализовал пещерок-убил цика. заблочил и убил палача-но степки набрали крови и остаки стеков уже не смогли сбить с них кровь+ до кучи жочки нахапались крови и и гобов и молниями повырезали все,хотя по памяти рушки 4 в степных кинул и 4-6 в палачей но мини стеками как будт онельзя сбить кровь и он просто отжирается на мелких стеках кд -люто и дико и там уже гг.разве что кони через испуг будут выдавать и то не факт)
для сэр_хонна:
по сути я хз как выграть кд у св также и консерву кд жучит по тому же принципу -все призвал все стеки оборона 4 рушки в кожаных латов арб со своей умелкой стоит курит бамбук -если лат выйдет и он прикурит -не выйдет весь его деф пойден на три русских.
для одинокий карась:
Чтобы изи убить св нужно просто статы в атаку положить)
А дэфером...
как-то сфокусить цика, выгнать гоблина, отрушить бойца и палача, не дать набрать кровь
Слишком много надо, в общем

С тэ проще
Надо просто зафиксировать ящера, паралельно убить фур, а гидру подставить на бой с пещерками и желательно чтобы она другие стеки не кусала...если бы тэ еще ре ходил... ^_^
для одинокий карась:
С рыцарем рушишь лата, убиваешь остальных, а потом дэф, пока героем арбалетов не вырубишь/у них стрелы не кончатся
У менч бой кд дэф против рыц дэф длился 4 заявки...
...
...
для сэр_хонна:
с тэ дефером посложнее ящера долго кусать. гидра огрызается как по мне лучше отловить драка пещеркой иначе драк и фура вынесет мелочь и в какой то момент ящер освободиться ну и там самый опасный стек гидра -мне рушили ящера-ничем хорошим это не кончилось.его конечно снесли но осталась фуловая гидра которая любит много стеков кд-но опять же это мт. а так по сути блокнуть ящера понятно и логично но драк с фурой может выбить мелочь и освободить ящерку или гидру.
<<|<|1853|1854|1855|1856|1857|1858|1859|1860|1861|1862|1863|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM