| Автор | Обсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ |
валера
Чтобы мне что-то такое писали, я бы подыграл. Разместил бы фото револьвера с подписью: Настало твое время! А в ответ бы ко всем обращался, называя их Павликами. :) Нет, ну на поверхности же! :) |
| он не пробивает гнома, а там пронзайка. 26vs33. Ну и конечно: жать деф на св против стрелков! |
| ох уж эти тэу. Клич на бд без воздаяния, когда битва 167% уже скоро закончится. |
Это я бы подыграл
Ну не знаю, если какой то подросток неудачник по игре и трусливый рестартер боящийся 17+ бу, тебя бы через пост пусть и глупо но обзывал. А со временем это к тебе бы могло прикрепиться) |
| Че когда пт |
для Lesnik77:
неудачник
Ну неудачник-не неудачник, но играет солидно) |
для сэр_хонна:
На лоу еще бы не играх хорошо против недокачей и неопытных)
Но вот если бы он как Крайслит на муне показал на 17 бу норм винрейт, то да я бы им так же восхищался. А по факту без +10-15 статов он посыпался)
И бегом опять на 5бу в гт) |
для Teufelslied:
Чёт ты прям сильно плохо играешь, я, конечно, пытаюсь тебя дефать в конфе, может ты за СВ пустил своего кота поиграть, но мы же знаем, что у тебя кота нет... |
| там на 20 статов больше. |
для Shinobu Kocho:
кто сильнее, фауст (500 эло в прайме) или рыжий клоун из макдональдса (который никогда не играл в гвд) ?? |
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1658836371
Фауст 0 без преимущества по характеристикам? |
для KTHEOS:
Раньше он круто играл, возможно, его время, как и Ксеоны, подошло к концу |
| время валеры ещё не пришло |
Фауст 0 без преимущества по характеристикам?
Этот бой это подтверлил(
Там авто выиграл бы за св дефера от дочек гнома рашера)
Но фауст умудрился слить руками(
Это стыд полный( |
| на сколько вообще политкоректно ходить пьяным в гт, если трезвым не хочется? |
| кто-то трезвым гт играет? |
[Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ] Игрок забанен смотрителем VIPTankJR до 2026-06-24 18:46:08 // коверкание ника, троллинг |
| не знаю, потому и спрашиваю, рейтинги тут какие-то |
для Lesnik77:
так фауст набил всё ЭЛО на 1 имба билде, а когда слезает, то сразу летит на заслуженные 1100-1200 |
А тут соппрник первым ходом перешел на авто и сразу же слил танца!
Нр фпцст/тефаль умудртлся проиграть руками имбо дефером тэу!))
Это игра на 800 эло максимум)
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1662921872 |