Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:13
3181
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1852|1853|1854|1855|1856|1857|1858|1859|1860|1861|1862|>|>>

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
валера
Чтобы мне что-то такое писали, я бы подыграл. Разместил бы фото револьвера с подписью: Настало твое время! А в ответ бы ко всем обращался, называя их Павликами. :) Нет, ну на поверхности же! :)
он не пробивает гнома, а там пронзайка. 26vs33. Ну и конечно: жать деф на св против стрелков!
ох уж эти тэу. Клич на бд без воздаяния, когда битва 167% уже скоро закончится.
Это я бы подыграл

Ну не знаю, если какой то подросток неудачник по игре и трусливый рестартер боящийся 17+ бу, тебя бы через пост пусть и глупо но обзывал. А со временем это к тебе бы могло прикрепиться)
Че когда пт
для Lesnik77:
неудачник
Ну неудачник-не неудачник, но играет солидно)
для сэр_хонна:

На лоу еще бы не играх хорошо против недокачей и неопытных)

Но вот если бы он как Крайслит на муне показал на 17 бу норм винрейт, то да я бы им так же восхищался. А по факту без +10-15 статов он посыпался)

И бегом опять на 5бу в гт)
для Teufelslied:
Чёт ты прям сильно плохо играешь, я, конечно, пытаюсь тебя дефать в конфе, может ты за СВ пустил своего кота поиграть, но мы же знаем, что у тебя кота нет...
там на 20 статов больше.
для Shinobu Kocho:

кто сильнее, фауст (500 эло в прайме) или рыжий клоун из макдональдса (который никогда не играл в гвд) ??
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1658836371
Фауст 0 без преимущества по характеристикам?
для KTHEOS:
Раньше он круто играл, возможно, его время, как и Ксеоны, подошло к концу
время валеры ещё не пришло
Фауст 0 без преимущества по характеристикам?

Этот бой это подтверлил(
Там авто выиграл бы за св дефера от дочек гнома рашера)

Но фауст умудрился слить руками(
Это стыд полный(
на сколько вообще политкоректно ходить пьяным в гт, если трезвым не хочется?
кто-то трезвым гт играет?
[Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ]
Игрок забанен смотрителем VIPTankJR до 2026-06-24 18:46:08 // коверкание ника, троллинг
не знаю, потому и спрашиваю, рейтинги тут какие-то
для Lesnik77:
так фауст набил всё ЭЛО на 1 имба билде, а когда слезает, то сразу летит на заслуженные 1100-1200
А тут соппрник первым ходом перешел на авто и сразу же слил танца!
Нр фпцст/тефаль умудртлся проиграть руками имбо дефером тэу!))

Это игра на 800 эло максимум)

https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1662921872
<<|<|1852|1853|1854|1855|1856|1857|1858|1859|1860|1861|1862|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM