| Автор | Гильдия Картежников (Таверна) |
для Elessar Telcontar:
Играть в этих локациях - себя не уважать. |
для The_Trooper:
Да,но локации веселые для игры как минимум)
Правда играть на них тот ещё мазохизм |
| Получается мазахизм-веселье |
| мазахизм-весельевесь гвд на этом построен. Вон на Вестника только посмотри. Человек страдает, но играет и донатит |