Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:09
3043
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1837|1838|1839|1840|1841|1842|1843|1844|1845|1846|1847|>|>>

АвторГильдия Картежников (Таверна)
Да и выигрыши в основном, потому что противник совсем без карты сидит. Игры где игры нормальные
Да и пофиг уже. Понял уже как тут надо играть и когда,чтобы нервоз убрать
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1652372857&show=Nsyqa0wF
Не туда написал сорян. Да ещё не то
для GRA_FIN:
Сейчас 16-ый по счёту среди всех картёжников ГВД по прокачке в таверне.
За 88тыс. игр заработал 2 ляма?
Крут! Поздравляю, поздравляю ))
для Zeleax:
Сарказм?
для Lord Svjatoslav:
ну дак мужик уверен, что он в Лиге чемпионов, и макает других глупышей )
Опять подсел блин на рулю старый болван.Есть у кого возможность тыщ 50, в следующую акцию отдам,ивент хоть добью
для Xanadu555:
Всех благ тебе!
проклятие таверны в действии! только турниры, в обычной нет карты и все тут.
для Паразониум:
Ну так на 2-й странице у тебя 29/40 побед
Или хотелось вечного праздника в таком же духе? )
Я хочу побеждать по ТВ, а не играть по алгоритмам.
для Lord Svjatoslav:
А то что в игре иногда идут черные/белые полосы- это не теория вероятности?
Или как должен выглядеть список результатов игр по ТВ?
Плюс растет потихоньку,ну игра такая поганая,партии такие скучные,если ставки то ноль рендома,3 хода сделал ,понятно чья побед. Не партии и полная лажа. В турнирах как то ещё есть борьба.
когда начинаешь понимаать игру, как она действует, видно как и чем тут испорчен аркомаг.

тут не подкручено ни кому. но на каждый персонаж стоит какая то программа.
кому то суждено быть в плюсе , кому то не вылезти из минуса.

начинаешь играть партию на ставки в 80% процентах случаях после трех пяти ходов. уже видно проигрыш будет или выигрыш. Элемента случайности здесь почти нет.
ф черные полосы когда начинаются,идут подряд оинаковые игры.
наваливает ресурсов кучу. но не дает красные карты. всю игру играешь без стены, и просто кидает тебе полностю бесполезные карточки, ну бывает кинет башню построить , чобы игра быстро не заканчивалась. вот это я и называю системой, обязательные поражения , которых нет в реальных картах.

Или победы. было так что я 5 раз подряд побеждал одной и той же картой, разрушив башню противника вначале игры, а по три раза подряд было не один десяток раз. ну не хочет ситема чтобы ты проигрывал.

Вот сейчас надо было проверить про рулетку. Спустил определеное количество золота. тут же плюс прилетел в картах. и каждый раз пробуешь проверять и всегда одно и тоже.
Так что каждый персонаж это игровой автомат. и на каждый персонаж, или скорее всего, персонажи делятся на группы. и программа контрлит каждую группу и дает .каждому персу или плюс или минус как в игровом автомате.

просто если посмотреть, это очень простая игра, в которой ну совсем не обязательно голову ломать, в дурака даже играть намного сложнее чем в аргомаг. ?карт на руках, как можно не разобраться и кинуть ни то что надо, редко такая дилема здесь происходит.

так что нет тут ни каких гениев игры, есть типа игроков, одни понимают что делают и во что играют, и все кидают как надо

вторые просто кидают карты.

пример игрок Warlord. Играет всегда в самой тупой локации . Лес разбойников, и я всегда его пытался подковырнуть. в последнее время только перестал. Играл с ним специально партий 10-20, в 90% случаях его победа. когда он почти сразу просто забирает шахту, если шахту не забрал почти всегда проигрывал. Хотите подумать вам в драконьи пещеры. Хотите тупо покидать карты вам в лес разбойников.
для Вестник_:
/на каждый персонаж стоит какая то программа. кому то суждено быть в плюсе , кому то не вылезти из минуса/

Философия неудачника. Ты и в реале решил, что кто-то запрограммировал твою жизнь и уровень грузчика это твой предел
для Xanadu555:
знал бы ты мою жизнь. но не судьба. ты системный человек, полностью живешь по ней. думаешь то что тебе навязывает она. не удивлюсь если и религиозен веришь в вымышленого дядьку, и скорее всего не стремишься познать что то новое, то что не входит в общую систему. Но в тебе есть доброта, и щедрость.

А причем тут неудачник? у меня плюс в картах не такой как у тебя, я к этому не стремлюсь. в жизни у меня все прекрасно, нет ни карточек. ни кредитов, оот поганой системы не завишу, 51 год не пью лекарств, занимаюсь физкультурой. пообщать могу на любую тему, системная она или нет, просто на любую.

а грузчик я ппотому что работа нужна с движением тела и мозга. А моя работа грузчика такя и есть. где надо работать и головой и телом. поэтому я в уме могу спокойно перемножать трех значный числа. а если лоб поморщить и четырех значные
для Xanadu555:

пишу же я это не просто так. Есть люди с минусом таким. но играют они совсем не хуже даже Жекаса Трупера или тебя, и по игре это видно
для Xanadu555:

В чем сложность этой игры? Я писал уже, что для меня нет проблемм выкинуть правильную карту, ну легко тут все.

ты всегда видишь неудачника во мне. В чем мои неудачи? Вроде все норм. Жду акцию. отблагодарю тебя аукцмионным артом. А про аркомаг пишу, просто высказываю свою версию , свои наблюдения, ну не видно ,что тут кто то что то пишет про игру
<<|<|1837|1838|1839|1840|1841|1842|1843|1844|1845|1846|1847|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM