Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:04
1448
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1650|1651|1652|1653|1654|1655|1656|1657|1658|1659|1660|>|>>

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
для Teufelslied:

было такое, сначала был разгильдяем как все, но повезло с одним учителем, дело случая.
Надеюсь в благодарность ты подарил тому учителю квартиру в центре Москвы?
повезло с одним учителем

Его звали угвей?
для Liat:
Его звали угвей?

нет, он умер уже давно.
Угвей просто ушел в псж. Однажды он вернётся.
нет, он умер уже давно.
а памятник как у воров?
давай без политики. тут гномы эльфов пинают.
тут гномы эльфов пинают.

помню такой авторитетный игрок как хай Барлог утверждал обратное. И кому же теперь верить?
авторитетный

Барлог

Ахахаххаха
Я видел что у Барлог как в пвп так и в ивентах топчег. Кого тогда можно еще отнести к авторитетам если не его?
Эрика
А балрог сам не играет ивенты, он аккаунт отдает
для Liat:
откуда ты знаешь?
для Жеррри2:

Посмотрел динамику ивентов и бои
ам не играет ивенты, он аккаунт отдает

Это типа как на сурве передать управление соклану если сам занят сильно?

Что то чя не замечал в ивентных боях такую возможность, мб что то не знаю?
Барлог или балрог больше пвпшник чем тупые ивентщики
для RaistlinMajere:

Сыграем Некст ивент на спор на рез тысяч на 200? Кто выше
балпог бегал гнома через бдп
А вообще я считаю что мульт гнумяры. Ну согласитесь: ник демона играет за гнома и наоборот) очень канонично
Сыграем Некст ивент на спор на рез тысяч на 200? Кто выше

Оскорбился шо ли?)
<<|<|1650|1651|1652|1653|1654|1655|1656|1657|1658|1659|1660|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM