| Автор | Обсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ |
для Teufelslied:
было такое, сначала был разгильдяем как все, но повезло с одним учителем, дело случая. |
| Надеюсь в благодарность ты подарил тому учителю квартиру в центре Москвы? |
повезло с одним учителем
Его звали угвей? |
для Liat:
Его звали угвей?
нет, он умер уже давно. |
| Угвей просто ушел в псж. Однажды он вернётся. |
нет, он умер уже давно.
а памятник как у воров? |
| давай без политики. тут гномы эльфов пинают. |
тут гномы эльфов пинают.
помню такой авторитетный игрок как хай Барлог утверждал обратное. И кому же теперь верить? |
авторитетный
Барлог
Ахахаххаха |
| Я видел что у Барлог как в пвп так и в ивентах топчег. Кого тогда можно еще отнести к авторитетам если не его? |
| Эрика |
| А балрог сам не играет ивенты, он аккаунт отдает |
для Liat:
откуда ты знаешь? |
для Жеррри2:
Посмотрел динамику ивентов и бои |
ам не играет ивенты, он аккаунт отдает
Это типа как на сурве передать управление соклану если сам занят сильно?
Что то чя не замечал в ивентных боях такую возможность, мб что то не знаю? |
| Барлог или балрог больше пвпшник чем тупые ивентщики |
для RaistlinMajere:
Сыграем Некст ивент на спор на рез тысяч на 200? Кто выше |
| балпог бегал гнома через бдп |
| А вообще я считаю что мульт гнумяры. Ну согласитесь: ник демона играет за гнома и наоборот) очень канонично |
Сыграем Некст ивент на спор на рез тысяч на 200? Кто выше
Оскорбился шо ли?) |