Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:58
3458
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1648|1649|1650|1651|1652|1653|1654|1655|1656|1657|1658|>|>>

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
Мун не слушай эту дуру, какие ошибки, просто разница в расах. Я не переживу если не увижу здесь в очередной день продолжение ваших отношений (конечно же с участием вичкинга)
ящер сдох от дракона, 3 ведьмы от него же так в том то и прикол, что это плохой размен для дракона. И ещё прикол в том, что ведьмы тут вообще никакой роли не играли - вся тьма есть у вш, а кара не настолько важна. Ошибки я признавать умею, и даже с радостью признал бы, если бы это были ошибки. Тут же, я не могу признать это за ошибку, так как все мои действия принесли желаемый и прогнозируемый результат. Да, конечно, можно было бы сыграть иначе, и возможно это было бы более эффективно, при удачном стечении обстоятельств, но наверняка сказать точно нельзя)
Короче в идеальном мире это не выигрывалось (где все сыграли бы нормально) Не согласен, мне кажется кажется если нет курток и резиста, вш тянет такое, тем более под ускором. Ну тут конечно же, хотелось бы посмотреть на эту "нормальную" игру чтобы убедиться, но увы.
Ну, как я и написал выше - сэ не отдает по одному стеку, тэ рушит ведьмами огра, если вкратце)

Вш на мой взгляд очень плохой класс для 2х2 - для него должны сойтись звёзды, чтобы он хоть кого то смог победить. Любой прожиг, хаосит, другой дебафер и он остаётся просто жирным никому не нужным бесполезным куском мяса (как Валера в реале)
Валера воду мутит типчик
не сломить моего величия.


Я думаю тут все прям сильно плохо.
для Teufelslied:

Крайс вбросила пост, а ты решил на две страницы оправдываться, жестко, стареешь уже
Тут драк влетел с Крита и по сути разменялся на 10 гримов. А могло бы ничего не сверкнуть, и он разменялся бы вообще на 5. Это супер офигенный размер и так. С рогом тоже самое - Валера просто наитупецше влетел, потеряв весь стек за 50 фур, и дав вш нажрать на себе дофига кровиТак рог вообще не сыграл - он убил фурку и его долбили два круга все стеки вш. Порушила гиена, задебафала птица, бег убил 6 штук. То есть он поменял фул стек рогов на огрызок фуры. Это тоже очень выгодно. Драка мы убили, так ещё и рога выключили из игры впридачу. Он убил за весь бой 20 гиен.
для Teufelslied:
для Crayslit:
для _cheetah_:
для YOLTER_IN_BLACK:
Давайте суммируем, после гениальных разменов 17 бу потерял 2 важнейших стека драка и единорога, убив 10 гримов и 50 фур у 15 б/у, если после этого вы скажите, что красные проиграли - это невозможно
Вообще не ожидал увидеть, как читах опускает бегинса в пвп ) забавно
Девочки не играют в игры. Если персонаж ведёт разговор от женского лица, то это просто ролеплей.
Зачем оправдываться, если можно просто принять, что Крей - разработка иллюминатов по нагибанию всей игры.
вынудили меня посмотреть тот бой, где акела промахнулся, Тефалька, скил уже не тот?
я не пгт плеер могу пояснить, что расстановка тефальки ну уж совсем плачевная, я понимаю мув отдать фуру за позиционку рогов, но ептить, у рогов 2700 урона по окончанию боя, урон на втором месте после танцев) ну и что дальше? будто самый большой факап, это то, что ящера отдал к дракону и даже фурой не закрыть от дракона.
а что там размен ящеров на дракона, в этом матчапе это норма вроде как, так как вражеский ящер фуловый и загрызет всяких бегеметов вш, а у тефальки уже нет армии, чтобы убить ящеров тэ.
Да фауст приорал для хайпа просто + орр на ввкью месть за игру на дт
Читах нам больше не братишка? Встал на сторону Валеры?
ахаха одну из своих собак подстилок не узнает ахахха
Валера с одного акка косплеит бабу, со второго собаку. Вопрос - как это соотносится? Типа дама с собачкой
для Crayslit:

ты тоже решил бросать перса как мун?
Я это про твой перекач в 183% перекача, как будто после 17 бу игра заканчивается)
решил

* решила
для Lesnik77:
Перекач 104, бросать не собираюсь, мне интересно играть и на 17 и дальше. Вопрос знатокам, как контрить Лоу эло фараона? (У меня ещё и анти 0) Он ускоряет в пгт напарника, медлит меня или моего Напа и бой уже слит как будто. И за это снимает -15 стабильно
для Crayslit:
брать к себе в союзники :-D
<<|<|1648|1649|1650|1651|1652|1653|1654|1655|1656|1657|1658|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM