Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:49
3635
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1643|1644|1645|1646|1647|1648|1649|1650|1651|1652|1653|>|>>

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
для TeliJiO:

Все-таки на дт решил(
Эх...искусили тебя искусительницы, получается)))
для TeliJiO:
скинь посмотреть любой из них. Ну даже на кд можно что то придумать и побеждать, это вполне себе нормальный класс. А насчет прокачки, ты же сам себе выбрал такой плохой вариант, хотя явно общаясь на форуме понимал, как лучше развивать перса.
Я качал анти на демона через кд в ксзс на авто с гандикапом 2,5. Врубал авто и кайфовал от прокачки, не понимаю зачем вообще в ксзс заходить без авто
для Brandone:
А ты испытываешь эстетическое наслаждение, когда фулстек коней кд с удачи бьет по фулстеку церов того же кд под берсерком?
Или когда все поле боя чихает потому что эпидемия разложения
Или когда 4 стека девочек выдают 4 ап подряд...
Просто фан)

Если нет, тогда действительно нет смысла в тьмушном билде для кзс. Перки дэф, статы атака, авто, погнали)
для сэр_хонна:
Меня кроме дуэлей в гвд больше ничего не радует :(
А валера?
13 лет назад радовал меня тнв, когда еще был старый формат и много золота за призовые давали. Там и конкуренция была жесткая. Но одна проблема в старых тнв, ты мог потратить 5-7 часов на одну попытку, это слишком много для современных игр
для Crayslit:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1638784336
для TeliJiO:
отличный билд, только искуссок мало, надо больше.
Бредни валеры кто-то воспринимает всерьёз?
Учить играть на дт, причём учить неправильно - новый уровень, достижимый только игрой на сложной расе свя

Приорал как валера пишет с двух акков одновременно
будем валеру катать на лада веста? и не только...
По кругу?
Сама королева гт снизошла до простых смертных и делится мудростью...
занятно. Кто есть мульт, когда в инфе записаны одновременно и дед, и внук?)
[Crayslit]: ну я же говорю неиграбельно(
[Crayslit]: надо мониторить тебя xD
[pauliinka]: )))

Гнумяра подлый заточнечник?
И мониторщик) играет только контрами
Зайду в техно клан бесплатно
Узрите! Королева гт Валера во всем своем безобразии. КАК можно было сыграть хуже представить просто невозможно. https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1653808126
13 лет назад радовал меня тнв, когда еще был старый формат и много золота за призовые давали. Там и конкуренция была жесткая. Но одна проблема в старых тнв, ты мог потратить 5-7 часов на одну попытку, это слишком много для современных игр
Не было проблем в старом тнв по 5 часов на попытку)
Современные игры, как и текущий тнв кал и не интересен, как и равное анти в мт, которое не прописано в ЗГ!))
для RaistlinMajere:
так тебе сейчас, кроме гл ничо не интересно.
выкидывай шмот, блочь перса, регай нового.
всяко будет интересней, чем сейчас.
а чашки останутся на старых персах всегда можешь на них подро зачёркнуто посмотреть.
<<|<|1643|1644|1645|1646|1647|1648|1649|1650|1651|1652|1653|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM