Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:29
3518
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1627|1628|1629|1630|1631|1632|1633|1634|1635|1636|1637|>|>>

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
Капец у Вас тут контента на форуме бывает:) Нет что бы просто тыкать пикселями по другим пикселям:D
для Siradil:
Сыкуны потому что
Хз кто там не ходит, а я ни одной равной заявки стараюсь не пропустить)
Какая боль какая боль миха попускает илисея два ноль
Вс&#235; время хотел написать написать на форуме , наш&#235;л тему мне по душе, прочитал 10 страниц последних, одна Валера в топе тут и какой то свя на авто , а ну и тот кто не купил Муну квартиру
А так то тут чему нибудь учат? Ну там билд собрать на ВК например, советики там, хитрости
для - GlaDiatoR -:
Кому тут учить то ахахах. Ну рассказали леснику недавно супер фишку что благо против альт эльфа кидать не стоит, а то тяжко было для понимания.
Если по сабжу, у тебя хороший билд на вара, думаю самый актуальный, только я играл с кольцом ветра, всё-таки в 5 бд прям чувствуется сила, ну и главное что просто более кайфово играть
Ну либо же клевер можно, 1 лак тоже рабочая тема с 60+ дефа, тебе не обязательно настолько много статов
Ну можно попробовать с 5 бд а клевер такое себе, хотя некры то как то играют
Ну что, будешь нарабатывать на бан или как? А то я смотрю, ты уже сдерживаешь свою писанину, видимо, урок усвоил
Как же тебя лорд любит и не банит, хотя он вчера кому-то удалил сообщение, недорабатывает
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1653457153

Советовали отойти, я отошёл. Ровно так же проиграл, даже хуже. Я тут не вижу правильной стратегии. Он пиу-пиу магией, ты его кусаешь. У кого дамага больше, тот и победил.
Чисто роляют циферки - аниумения больше = проиграл.

Заканчивайте сраться, лучше накидайте гениальных советов.
для Siradil:
32 танцами почему не ударил? как будто меньше кастов от этого он бы не сделал. понятно что вилки до 10 минов не было бы, но условное бд + вынужден был бы давать метеор и там лук + герой мб успевали отработать?
для Siradil:
драконом надо было сжигать 7+3, чтобы стрелками ударить мина. у тебя 330 урона в 3 ведьмы, из которых 100 урона лишние = 5 минов больше + мины не в дефе = +30% урона (на глаз) по мину залетело бы. мог прожечь 2 ведьм и оставить 1 для того же прожига в некст ход. ну опять же в теории выглядело более актуальным, чем прожигать драка на 80 хп (опять же стрельнуть в драка было бы полезнее, чем в ведьму, если бы полетел прожигать именно её + фуру).
для Cullinan:
Я последовал совету гениев с форума. Они говорили отходить, когда СЗ 50+ будет, типо, так надёжнее. Ты, наверное, предыдущий бой не видел https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1653132800, я там не отошёл и отлетел в помойку.
видел. в этом и суть: ты там с нулевой ловишь масс касты, а тут ты подставился между гидрой и сз временно, что по итогу привело тебя к тому, что у тебя под смерть гидры осталось сильно больше сз, чем в прошлый раз.
для Siradil:
и вообще тебе за сз нужно изначально в угол к мину бежать, дабы ты мог дамажить мина, а магией гидру = ты так быстрее см набьешь, и при этом в тебя метеоры не могут прилететь.

по моему тут все очевидно. матчап ультрасложный, но если играть на бумаге с фокусом по мин дефам и магией по хай дефам - можно выиграть.
и совет был верный, но он ситуативный. нужно понимать когда ты можешь отбежать, а когда нужно ударить. рассчитывать на бд, заранее через наведение на ожидание ты смотришь, можешь ли ты 2 раза сходить перед героем, если выпадет бд, и пользоваться этим, когда есть риск поймать метеор.
ну и наконец, раз ты решаешь играть через бд+аура+лесной лидер, у тебя я так понял ровно 12 очков остается на деф+центроперк (8+4)?

возможно имеет смысл взять лак, хотя я предпочитаю %, а не кнб
прошу тапками не кидать если в чем-то не прав, у меня мало опыта в пвп, но я думаю ход мыслей +- верный
Там у ТЭ хаоса 11 анти на СЭ. Он просто перевертыш и вам его можно победить и то не гарантированно имея максимальный дамаг огт КС, лука солнца и амуля удачи с кенжем солнца
<<|<|1627|1628|1629|1630|1631|1632|1633|1634|1635|1636|1637|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM