| Автор | Обсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ |
для parrfumerr:
так ты про СМТ написал, про 15-16 речи не было |
| Где актив ГТшеры? Фармите эло? |
для WitchKing:
как думаешь есть ли у свя шансы против рыца?, да, свя на 16 комфортно убивает рыцарей. Против рс проблема, с классиком почти леко |
| для Crayslit:на мне се7одня лесник фарманул уже) |
для parrfumerr:
ему за тебя еденичку дали или две эло |
для Crayslit:
Так он эло сливал, ему оно и не нужно особо так что должен быть благодарен |
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1653132800
А в чем моя ошибка тут была? Или это физически не выигрывается?
Или только лакобилд выигрывает это? |
для Siradil:
вместо второго образования и центра еще одно бд и лесного лидера |
| Билд плохой - среднее образование ниче не даёт. Бери бб и лак вместо двух образов |
для Siradil:
Не слушай валеру..
1700 эло меняет стек коней на 13 огров)) |
для Teufelslied:
Заходи в пгт, я как раз сегодня в день авто тоже зайду покатать |
| на силе магии 50+ можно было начать отводить войска из кучки перед минотавром. метеор наносит больше урона, чем молния. |
Товарищи! 16 ур все гоу в дуэли, 10 боев на авто дали
Я на авто буду |
| В ПГТ точить халявные авто не честно по отношению к напам, надо в дуэлях это делать) |
| В случае с бранднишем бот гораздо лучше сыграет, так что автобой его сильно бустит) |
для Teufelslied:
правильно ли понимаю, ты только что написал про меня ? |
| конечно он пишет про тебя. Научись играть хотя бы на авто. |
для TeliJiO:
с 11 бу конечно легко писать про Бранодона на 16 бу. Я бы был только рад если бы он действительно не умел играть. А так каждый бой приходится с ним думать и не расслабляться( |
| Я величайший игрок в ГТ, лучшая эльфийска и свя, это аксиома |
для Crayslit:
А кто тогда Теняша... И какое место в этой аристократической иерархии занимает некий Мун?.. |