| Автор | Обсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ |
для Nienl:
Вот как мне сэ на 18 жить со статами 71/45??
Рыдать прям охото |
для Sledopit:
7 гс и 11 гр очень даже круто на 18 бу, а еще нехилое анти.
Го и гн слабоваты да. Но их без ивентов не реально апать т.к. мигом задираются и даже в лучшем крафто сете не возможно будет победить ни 1 бой. |
для Sledopit:
нуб сначала научись играть |
для 1234qwer:
Не вопрос, сразу научюсь играть, как ты перестанешь от меня принимать)
А то как не встанешь напротив всмешке, так сразу фри очки на тебе фармлю) |
для Sledopit:
Ну или в награждения много таких как я у кого валяется
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=arm_armor1&uid=445471019&crc=i29e8b7407 |
для STARYI1989:
Куплю за 30 к |
для STARYI1989:
Друг) это тема гт)
И я ищу средний камзол)
Великихну меня и так два 80/80 |
Поясню свой вопрос - мне качать лес лучше анти (вариантов не много, гном либо вар, которого надо построить) или основой.
Тут не получил совета вашего |
| Для тэ в приоритете анти на гнома, вара, сэ, мага |
для Teufelslied:
Спасибо |
для parrfumerr:
качай анти в гт |
| Надо скил качать в первую очередь, без него и топ анти не поможет) |
| качай |
| Что такое скил в этой игре,если всё решает КНБ. |
| ку да мне его еще качать и так сам Фауст сказал что за некоторые фракции уже достиг предела) |
[Сообщение удалено смотрителем Лорд // ] Игрок забанен смотрителем Лорд до 2026-04-25 20:41:21 // п.2.2 ОПФ: мат. Рецидив |
Ты выбесился из-за боя, который отвратительно сыграл.
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1648246952
И дело не в бд или лаке. Тут должна была быть твоя победа, но сам её отдал.
Так что не надо тут это самое |
| Апни некра - спаси пвп |
| Ап рса, это блядство какое то играть с такой маленькой армией, бунд |
для Siradil:
Ну брат по честноку то те внатуре перло хорошо |