| Автор | Обсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ |
| хм, та не, играть трезвым в эту игру просто невозможно |
А что за тренд пошел. Отстроил гнома , каждый враг 70 дева. Демон, варвар без разницы. Взял ГО, сразу атакер )
Играл магом - дефер всего 1 раз попался.
Что то тут не чисто ) |
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1647066628
просто шикарный рандом..2 джинна с 18.6 ходят позже 18.0. из 7 отрядов 4 мораль первый ход (при значении 2)... |
я играл и проиграл.
а ведь так все хорошо казалось по началу(( |
| Против некров тролей надо призывать |
| Да не ну какая тактика и аура, ты лесников собрался пиздить? 4 дракона умирает с фул разбега) а фраки которым можно снести побольше, почти все имеют 12+ ини стеки чтобы законтрить врыв |
| Сори, с телефона писал, надеюсь ясно) |
для _cheetah_:
Да все ясно))
Забавно было посмотреть против некра его бой)
Ящер с драком прибежали и там же остались) |
| Открою фишку за темного для раков(любой физовый билд) - нет смысла врываться ящером если его нельзя поддержать остальными стеками, тем более в группоаых. Потому что ты вашнотишь енеми стек(не самый важный в 99% случаев), и ящера хоронят остальные, потому что помощи нету, то есть это просто равный размен(если повезет) |
| Если поделить ящера пополам, и сваншотить почти 2 стека(надо макс атаки для этого), это уже имеет смысл, но этого тебе точно никто не даст сделать |
| [Сообщение удалено смотрителем Лорд // ] |
для Nienl:
Ахах ха зачет |
для БелыйМаг:
Ну что, ты перестал гнаться за ЭЛО и начал флексить на 1500- с кайфом? |
| [Сообщение удалено смотрителем Лорд // ] |
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1647158407
Первые бои после перерыва и сразу такое)
Даже не знаю, был ли бы лучше рез, если бы не вставал в мет тремя стеками первым ходом |
| никогда не понимал зачем хаоту атачить ящером. урона чуть, зато всегда ложатся с ответки. |
никогда не понимал зачем хаоту атачить ящером. урона чуть, зато всегда ложатся с ответки.
В этом бою решение странное. Сглаз и минус 9 ящеров. Ну и видимо минималка выпала по урону + анлак. |
для _cheetah_:
для Teufelslied:
для Sledopit:
да не, я не против боя с некром, там я уже немного в тильте был. ящера зачем-то отдал и тд. я про предыдущие 2. |
для Рыжий_беспредел:
По-хорошему мы должны были отлетать в этом бою
Чисто по матчапу и билду моего напарника (да и его расстановке)
Если бы соперники расставились
Если бы тэ верно перекрылся фурой
Если бы не слил ящера
Если бы не слили бега
Если бы мне не прокал лак
Если бы я не был перекачем в сравнении с варом
Мы точно в отлете
Один лишний каст тэ и тоже без вариантов
При этом при норм билде СЭ этого лишнего каста не должно было быть
Но глобально как всегда статы тащат, получается |
Ящером надо бить, если хоста не фокусят. Если фокусят, то лучше тыкнуть деф
Но ещё лучше просто не играть хаосом) |