Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:53
988
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1562|1563|1564|1565|1566|1567|1568|1569|1570|1571|1572|>|>>

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
хм, та не, играть трезвым в эту игру просто невозможно
А что за тренд пошел. Отстроил гнома , каждый враг 70 дева. Демон, варвар без разницы. Взял ГО, сразу атакер )
Играл магом - дефер всего 1 раз попался.
Что то тут не чисто )
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1647066628

просто шикарный рандом..2 джинна с 18.6 ходят позже 18.0. из 7 отрядов 4 мораль первый ход (при значении 2)...
я играл и проиграл.
а ведь так все хорошо казалось по началу((
Против некров тролей надо призывать
Да не ну какая тактика и аура, ты лесников собрался пиздить? 4 дракона умирает с фул разбега) а фраки которым можно снести побольше, почти все имеют 12+ ини стеки чтобы законтрить врыв
Сори, с телефона писал, надеюсь ясно)
для _cheetah_:
Да все ясно))

Забавно было посмотреть против некра его бой)

Ящер с драком прибежали и там же остались)
Открою фишку за темного для раков(любой физовый билд) - нет смысла врываться ящером если его нельзя поддержать остальными стеками, тем более в группоаых. Потому что ты вашнотишь енеми стек(не самый важный в 99% случаев), и ящера хоронят остальные, потому что помощи нету, то есть это просто равный размен(если повезет)
Если поделить ящера пополам, и сваншотить почти 2 стека(надо макс атаки для этого), это уже имеет смысл, но этого тебе точно никто не даст сделать
[Сообщение удалено смотрителем Лорд // ]
для Nienl:
Ахах ха зачет
для БелыйМаг:
Ну что, ты перестал гнаться за ЭЛО и начал флексить на 1500- с кайфом?
[Сообщение удалено смотрителем Лорд // ]
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1647158407

Первые бои после перерыва и сразу такое)

Даже не знаю, был ли бы лучше рез, если бы не вставал в мет тремя стеками первым ходом
никогда не понимал зачем хаоту атачить ящером. урона чуть, зато всегда ложатся с ответки.
никогда не понимал зачем хаоту атачить ящером. урона чуть, зато всегда ложатся с ответки.
В этом бою решение странное. Сглаз и минус 9 ящеров. Ну и видимо минималка выпала по урону + анлак.
для _cheetah_:
для Teufelslied:
для Sledopit:
да не, я не против боя с некром, там я уже немного в тильте был. ящера зачем-то отдал и тд. я про предыдущие 2.
для Рыжий_беспредел:
По-хорошему мы должны были отлетать в этом бою
Чисто по матчапу и билду моего напарника (да и его расстановке)

Если бы соперники расставились
Если бы тэ верно перекрылся фурой
Если бы не слил ящера
Если бы не слили бега
Если бы мне не прокал лак
Если бы я не был перекачем в сравнении с варом
Мы точно в отлете

Один лишний каст тэ и тоже без вариантов
При этом при норм билде СЭ этого лишнего каста не должно было быть

Но глобально как всегда статы тащат, получается
Ящером надо бить, если хоста не фокусят. Если фокусят, то лучше тыкнуть деф

Но ещё лучше просто не играть хаосом)
<<|<|1562|1563|1564|1565|1566|1567|1568|1569|1570|1571|1572|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM