| Автор | Обсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ |
Зацените кстати, как жестко играет 1900 эло дуэлей в 2х2. Фулконтрой умудряется наделать столько фигни, что сливает несливаемое. Еще одно доказательство полной анскильности дуэлей и кбошки)
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1646540233 |
где там эти арбы, которые всех перестреливают?
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1646559271
вот это стандарт на рыце. примерно все так и и грают. совершенно бесполезны в пгт |
| хотя этот даже чуть лучше других - лата не поставил на край доски. в остальном все стандарт. |
для Teufelslied:
Так ЭЛО - это же чушь.
Вот сидит чувак с 12 умением, обыгрывает всех бедолаг, которые заходят в ПВП изредка. И думает, что он победитель благодаря своему скиллу. Когда твой юнит почти бессмертный, а чужие ты ваншотаешь, там думалка деградирует.
Посмотрел бои в МТ. Все лидеры каким-то волшебным образом находят "залётных", кто в обычном гос фулле или вообще на зеркале катают.
И все топы друг с другом не пересекались. Ну разве не чудо? Вот это совпадение, конечно.
Честно говоря, тупее ПВП я в жизни не видел. Это по своей сути гринд - набить как можно больше цифр и выигрывать за счёт перевеса по статам.
А в МТ мониторить противников (честно говоря, я не понимаю, как это делается).
Вот и всё веселье) |
| В 2х2 это уравнивается относительно слабым напом. Пвп 1х1 тут действительно чушь, но пгт норм |
| для Brandone:ну я как апнусь в дуэльки ни ни))) надо анти подкачать да и гильдии, а то просто грушой для битья буду) еще 2 замка минимум отстроить для 3 Ги докачаю эту гильдию и забуду о ней как о страшном сне:D |
А это нормально, что люди стали писать год рождения в своём эло? (1899)
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1646547371
И контрпример - эло в 5 практически раз меньше (409)
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1646594004 |
Вот сидит чувак с 12 умением, обыгрывает всех бедолаг, которые заходят в ПВП изредка. И думает, что он победитель благодаря своему скиллу.
Скилл увереннее показывается при перевесе в десяток статов.
Если у тебя нет перевеса в десяток статов, то не только лишь все могут понять всю глубину твоего скилла, мало кто это может сделать. |
для одинокий карась:
ну вот меня обижают маги перекачи, тэ рашеры, дт. тут олухи говорят что свя имба, но по факту тот же свя находится в кнб балансе и хер что сделаешь без высокого анти (11-12), так что те удоты, которые все еще живут в прошлом, когда было дофига мяса у свя, покажите свой результат в нынешней мете без завышенных анти, приколисты)) |
тут олухи говорят что свя имба
))) |
| Брандбот ты просто днище смирись) |
для Teufelslied:
ты когда там на следующий рестарт? давай покажи топ винрейт без мониторинга на свя на следующем рестарте) но ты же не глупый, наверное, не пойдешь на такую авантюру, потому что свя нефига не имба) |
| Зачем, если каждый второй даун показывает винрейт на порядки выше своего реального. У меня к тебе встречное предложение - поиграй на другой расе, и мы сравним показатели. Тогда и можно будет с тобой хоть о чем то да говорить |
для Brandone:
ну тут не соглашусь слишком много имбо механник.зашкаливает бд. и смотришь на статы 48 атаки а ощущается как все 60 за сет крови,а тут еще до кучи тебя бьют по 3 раза без ответа) я не спорю что на нем надо уметь играть но вот эта механника пугаю фул стек и выключаю его из игры или х2 ускор своего стека а до кучи ты замедлен а там бд по кд работает уж слишком. Это все равно что гному дать 2 руны на одном стеке за раз использовать. |
| для Brandone:хех ну я не против свя и ушастиков если гномам вернут старую пронзайку по 5% за лак)тогда и сыграем) |
| Да бесполезно ему объяснять что-либо. Это нулевый нытик) |
тут олухи говорят чтонаходится в кнб балансе и хер что сделаешь без высокого анти (11-12),
давай покажи топ винрейт без мониторинга на свя на следующем рестарте) но ты же не глупый
Он не дурачок, что бы рестартить на Свя. Какой интерес играть на сломанной имбе, адекватные гт-шники скипают это недоразумение) |
У меня к тебе встречное предложение - поиграй на другой расе, и мы сравним показатели. Тогда и можно будет с тобой хоть о чем то да говорить
зачем мне играть за другие фраки, если я и так насобирал золотые и серебряные кубки в мт куюки показывают как минимум то что умею смотреть бои и анализировать и собирать нормальные билды, как минимум это уровень больше чем у лесников, я не претендую на топ пвпшер года или еще чего-то, я просто играю, когда с телефона играю в пол силы, когда-то могу постараться отыграть.
Какой смысл менять на 16 бу фраку, если у меня пояс анти сделан под конкретную фраку и то как показала практика, нужно переделывать пояс анти и ставить высокое анти на тэ, сэ, демоны по 10-11 и не иметь умелку на свя и тогда быть может шансы будут.
в пт и смежку я не игрок, это другая игра со своими правилами, там нужно изучать и смотреть что как играется, мне лень этим заниматься. Слишком долгие боевки в пт.
для одинокий карась:
большое нытье у игроков из-за испуга, мол фул стек пугать якобы имба, а не суть что некры и маги не пугаются и они могут побеждать свя, рс со стойкостью не испугать и не сломать коробку, пока стрелки не шотнули два ключевых стека.
я не против, уменьшайте хп испуга, накиньте мяска и вообще можно будет тогда не брать большой клич, я лучше что-нибудь другое возьму, например на тактику, но увы, билды с тактикой еще более кнбшные чем дефолтный. |
и смотришь на статы 48 атаки а ощущается как все 60 за сет крови
а что ты хочешь со своими 33 статами атаки и кличом от бд с его воздаянием?) конечно гном будет картонным |
33 статами атаки
защиты* ну ты понял)
Он не дурачок, что бы рестартить на Свя.
его так послушаешь, так вообще нельзя играть в 1х1, потому что это бред шаблонный, как в крестики-нолики играть, очень просто и все понятно, хотя при этом все равно бегает в 1х1) |