| Автор | Обсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ |
для Пелей:
Откручивает.. Иначе было бы 2000 эло))
Но тут критолак выдал 2773 урона, в лата, в 10 анти)
Я прям охренел |
Решил на ночь одну групповуху сходить. Вместо групповухи меня ожидало 2х2 смешка,
11-04-26 01:45: τ БелыйМаг[21], Bravo[10] vs kela007[19], The_Kiria[14]
Скопировал строку из протокола, так как кто-то не может настроить или специально убрал возможность скопировать ссылку в официальном приложении для телефона.
Ну так вот, как думаете, что я в бою накушался, что мне демоны тьмы напихали угадайте, и я покушал мммм – вкусно!
Ходить надо только хаотом. Иначе издевательство. Ну и пофиг что рушеры и рашеры изи выносят, зато быстро.
Давно же были предложения – эффективность магии школ света/тьмы в зависимости от бу.. Ну да ладно, это же фишка, механика игры.
Защиту порушили, сделать порог, чтобы хоть минимально защиты оставалось от первоначального, та ну нафиг – давайте в ноль порушим)) |
Защиту порушили, сделать порог, чтобы хоть минимально защиты оставалось от первоначального, та ну нафиг – давайте в ноль порушим))
С учетом того что джины сразу отлетели и то 14 еле добил |
для БелыйМаг:
правильно, что не дали скопировать ссылку, это порнография, а не бой в гильдии тактиков |
ну че вы,всё письками меряетесь?
у кого длиннее? |
| Как на 20м уровне в ГТ? Как и на 19м, засилье КД от ап? |
для БелыйМаг:
Смысл ходить в гт если уже ее прошел с запасом?
Лучше тот опыт сливать в гв)), будет хоть польза в ивентах) |
| такое чувство в гт есть каие то заклятые враги..всегда одному и тому же игроку нереально прет на рандом против меня..2 существа c 18.0 обзогяют 18.6 ? пожалуйста..мораль первый ход половине армии при показателе 2? запросто..минималка 10-16? тоже..и так каждый бой без исключений |
Для 21 бу гв 12 это совсем мало.
По хорошему должно быьь гв 19 минимум. |
для Nexona:
Это все не важно, главное, что мы тебя любим |
для WitchKing:
А когда у вас дети будут? ( |
прошу прощения на нубский вопрос- ЭЛО это Электрик Лайт Оркестра?
или как расшифровывается? |
неплохо выдал старина
не делай так больше пожалуйста |
для БелыйМаг:
Зажми ссылку подольше, примерно х2 времени до тактильного отклика, тогда появляется меню. |
Вопрос знатокам, будет ли в ближайшее время парный турнир?
Стоит апаться на 19 или нет.. |
там даже не столько в КНБ дело, сколько в том, что сам геймплей деградирует. Ваншот кроны, переизбыток перков, усиленное в сравнении с мидлами влияние рандом
ну да, зашел в смешку, там к примеру 22,18,14 лвл
при чем тут ваншоты, перки и т.д.? Зато 14-й может постоять посмотреть как играют не внося никакого урона, это не деграданский геймплей?)) |
| Чет я зря в дуэли полез. Там же магов туча |
для Sledopit:
Походу из турниров решили только мт оставить так шо брат апайся сколько угодно |
Извиняюсь за свое поведение, неподобающе себя вел пару дней назад.
Предлагаю заценить мое творчество:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3082219
Ток жестко не тролльте)) |
| https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1646524482 не я конечно понимаю что я сделал несколько ошибок и играл на пофиг но мне импанирует что админ считает,что это нормально когда огрызки/куски/1/5 стека ходит по 5 раз и отрывает от твоего основного стека кусок за куском) и это на фоне фары)). Типо вот смотрите свя несколько кривых имбомеханник а вот фара,а этот простите бедолага. |