Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:05
2080
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1554|1555|1556|1557|1558|1559|1560|1561|1562|1563|1564|>|>>

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
для Пелей:
Откручивает.. Иначе было бы 2000 эло))

Но тут критолак выдал 2773 урона, в лата, в 10 анти)

Я прям охренел
Решил на ночь одну групповуху сходить. Вместо групповухи меня ожидало 2х2 смешка,
11-04-26 01:45: &#964; БелыйМаг[21], Bravo[10] vs kela007[19], The_Kiria[14]

Скопировал строку из протокола, так как кто-то не может настроить или специально убрал возможность скопировать ссылку в официальном приложении для телефона.

Ну так вот, как думаете, что я в бою накушался, что мне демоны тьмы напихали угадайте, и я покушал мммм – вкусно!

Ходить надо только хаотом. Иначе издевательство. Ну и пофиг что рушеры и рашеры изи выносят, зато быстро.

Давно же были предложения – эффективность магии школ света/тьмы в зависимости от бу.. Ну да ладно, это же фишка, механика игры.
Защиту порушили, сделать порог, чтобы хоть минимально защиты оставалось от первоначального, та ну нафиг – давайте в ноль порушим))
Защиту порушили, сделать порог, чтобы хоть минимально защиты оставалось от первоначального, та ну нафиг – давайте в ноль порушим))
С учетом того что джины сразу отлетели и то 14 еле добил
для БелыйМаг:
правильно, что не дали скопировать ссылку, это порнография, а не бой в гильдии тактиков
ну че вы,всё письками меряетесь?
у кого длиннее?
Как на 20м уровне в ГТ? Как и на 19м, засилье КД от ап?
для БелыйМаг:
Смысл ходить в гт если уже ее прошел с запасом?

Лучше тот опыт сливать в гв)), будет хоть польза в ивентах)
такое чувство в гт есть каие то заклятые враги..всегда одному и тому же игроку нереально прет на рандом против меня..2 существа c 18.0 обзогяют 18.6 ? пожалуйста..мораль первый ход половине армии при показателе 2? запросто..минималка 10-16? тоже..и так каждый бой без исключений
Для 21 бу гв 12 это совсем мало.

По хорошему должно быьь гв 19 минимум.
для Nexona:

Это все не важно, главное, что мы тебя любим
для WitchKing:
А когда у вас дети будут? (
прошу прощения на нубский вопрос- ЭЛО это Электрик Лайт Оркестра?
или как расшифровывается?
неплохо выдал старина
не делай так больше пожалуйста
для БелыйМаг:
Зажми ссылку подольше, примерно х2 времени до тактильного отклика, тогда появляется меню.
Вопрос знатокам, будет ли в ближайшее время парный турнир?

Стоит апаться на 19 или нет..
там даже не столько в КНБ дело, сколько в том, что сам геймплей деградирует. Ваншот кроны, переизбыток перков, усиленное в сравнении с мидлами влияние рандом
ну да, зашел в смешку, там к примеру 22,18,14 лвл
при чем тут ваншоты, перки и т.д.? Зато 14-й может постоять посмотреть как играют не внося никакого урона, это не деграданский геймплей?))
Чет я зря в дуэли полез. Там же магов туча
для Sledopit:
Походу из турниров решили только мт оставить так шо брат апайся сколько угодно
Извиняюсь за свое поведение, неподобающе себя вел пару дней назад.

Предлагаю заценить мое творчество:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3082219

Ток жестко не тролльте))
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1646524482 не я конечно понимаю что я сделал несколько ошибок и играл на пофиг но мне импанирует что админ считает,что это нормально когда огрызки/куски/1/5 стека ходит по 5 раз и отрывает от твоего основного стека кусок за куском) и это на фоне фары)). Типо вот смотрите свя несколько кривых имбомеханник а вот фара,а этот простите бедолага.
<<|<|1554|1555|1556|1557|1558|1559|1560|1561|1562|1563|1564|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM