Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:37
3000
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1551|1552|1553|1554|1555|1556|1557|1558|1559|1560|1561|>|>>

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
для Teufelslied:
Лесник а у тебя где скрины достижений?

У меня пока нет значимых достижений что бы их выкладывать. Мб будут в будущем, но не уверен т.к. рыцей сильно порезали на 16+
для kyosuke:
шо ты мне лечишь на фре
судя по нику ты такой же любитель поимбовать в поле)
приятно, что старые игроки ла2 встречаются и в гвд.

это мой 2 тест в гт за 15 лет игры, сори) проигранная по ине шкала по большей степени подпортила рез, молодец, что прошестал фулл протокол
даже шерстить не надо, у тебя всего пара страниц) За 15 лет игры тебе понадобилось 2 попытки, что бы обыграть пассивного бота в этом тесте. И я не пытаюсь тебя принизить, скорее указываю на то, что друг, ты тоже не так хорош, как тебе кажется..

еще раз вопрос - откуда инфа, что это новичок? я же вижу, как он ходит, что делает, что пишет. он такой же рестартер, с голдой на балике, с кланом и шмотками заходит в ГТ в артах 2-5 БУ!!!!
Я открыл его профиль, и даже если это не совсем новичок, то близко к этому. Достаточно посмотреть на его гильдии, бои, ходы и т.п. Из за засилья рестартеров таким игрокам невозможно ходить играть в гт, ведь лоу уровни предназначены для новых и не опытных игроков, а по итогу рестартеры с 15-ти летним стажем извращяют само понятие игры на лоу. И вот это меня раздражает. Я не имею ничего против ребят, которые уходят на рестарт, пролетают лоу лвл за пару недель и апаются дальше (посмотри на того же фауста), который не сидит в гт на лоу лвл и не дротит каждый стат, лишь бы получить преимущество, он просто играет гт и апается выше...


зачилься, старичок, я все по факту выразил челу, который заходит в ГТ и мешает людям нормально получать удовольствие от процесса игры, пытаясь если не выиграть по балансу, хотя бы нормально подраться. а это чел, намеренно руинящий игры. Апнись хотя бы на 12-13-14 лвл, где люди уже опытнее и нет проблем, но сидеть на 8 лвл и ругаться на новичков/неопытных игроков - это зашквар (в моем понимании).

тебя на мидлах и хаях некры попускают лишь твоя проблема, А вот тут пальцем в небо. Против некров мне играть скорее в удовольствие, потому что на мидлах они даже не в топ 3 по силе. А если смотреть дуэли, так там они даже слабы (не считая пары ребят с подходящей для некров прокачкой).

у фраки средний вр, у ушанов и свя он в разы выше, так кто имба?

На лоу некры имба, это факт, спорить с этим глупо и мне даже не хочется доказывать очевидные вещи. Что касается эльфов и свя, то свя лютая имба на 14-17, да и ты сам выше писал, что свя на твоем лвл мусор. А эльфы да, они очень сильны, и на лоу и на мидлах и на хаях.

тебе пора полечиться, у меня нет чсв, все кто меня знают и/или играют со мной на легке скажут, что я скромный и добрый парень,
Может чсв и нет, и лишь отреагировал на момент, когда играя в сегменте новичков ты позволяешь себе материть игрока слабее себя. Это выглядит мерзко.

ау, не забудь аргументированно ответить плиз Да, я потратил время и постарался тебе ответить в надежде, что ты поменяешь свою модель поведения и может перестанешь кошмарить ребят на лоу. И не надо говорить, что и без тебя там хватает рестартеров, просто попробуй человечнее относиться к другим и этого хватит.
А пятница уже становится не такой скучной в гвд))

Фауст, ну что, выбирай акцию, в которую тебе надо будет на некре выйграть кд))
Мне не нужен донат в акцию, пусть что-нибудь поинтереснее предлагает)
приятно, что старые игроки ла2 встречаются и в гвд.
я до сих пор переодически плею на скрайде, и кстати на их проектах стабильно держал хиро фра)

Апнись хотя бы на 12-13-14 лвл
я с тобой на одном бу был в свое время, и до 14 доиграл) ник в лп могу дать

А вот тут пальцем в небо. Против некров мне играть скорее в удовольствие, потому что на мидлах они даже не в топ 3 по силе. А если смотреть дуэли, так там они даже слабы (не считая пары ребят с подходящей для некров прокачкой).

не слежу сильно за дуэлями на мидлах-хаях щас, спорить не буду, твои бои офк тоже не смотрел (в плане не заходил в протокол и не искал некров)

Может чсв и нет, и лишь отреагировал на момент, когда играя в сегменте новичков ты позволяешь себе материть игрока слабее себя. Это выглядит мерзко.

кортизол подупал уже, сейчас понимаю, что был груб, но все равно зафактил, поэтому от слов не отказываюсь, пусть они были резкими и грубыми.

Да, я потратил время и постарался тебе ответить в надежде, что ты поменяешь свою модель поведения и может перестанешь кошмарить ребят на лоу. И не надо говорить, что и без тебя там хватает рестартеров, просто попробуй человечнее относиться к другим и этого хватит.

приму во внимание, и удивлен, что ты стрессоустойчив, а не пошел в перепалку со мной. я давненько не заходил в игры с войсом, поэтому меня так передернуло это. некуда негатив сливать на текущий момент ) попался пацаненок под горячую руку.

бтв в боях я стараюсь челам подсказывать, если вижу, что мой уровень игры (понимания) выше, без негатива. негатив проявляю только тогда, когда чел не считает нужным делать то, что я предлагаю, и именно из-за этого мы и проигрываем. таких боев мало, но они есть.

Мне не нужен донат в акцию, пусть что-нибудь поинтереснее предлагает)

а мне че предлагать) лаве на карту? я тебе дал предложение что нужно сделать, что тебя больше интересует можешь мне в лп написать и обсудим.
Фауст, ну что, выбирай акцию, в которую тебе надо будет на некре выйграть кд))

времени немного у него. я уже через пару дней с 9 умкой буду и предл будет неактуальным. пока у него есть соперник подходящий на моем БУ, и пока у меня перс не вырос в статах - пусть решается, пойдет он траить победу вс КД на моем бу или нет. проиграет - ничего не теряет, по сути, кроме того, что был не прав. выиграет - тут уже от него зависит, че ему там хочется)
а мне че предлагать) лаве на карту?

Есть знаменитая карта Пейна, но ему второго перса блочат. За такое предложение могут и так же блокнуть. Брюли на чужого перса законно, но не реал точно.
пофигу вообще что я на некре, ибо он не играбелен в текущей мете
что за шиз вылез?
Вообще то некр с завышенной умкой это имба номер 1 с 5 бу по 16 включительно из за толпы скелов из воздуха. И их реально много на таких бу. Рыц проигрывает равному некру без шансов.
Рыц проигрывает равному некру без шансов Нет, рыц всегда должен побеждать. В дуэлях он имбовее некра в йелом
Вот вам некр с пости 100% винрейтом, причем его просто невозможно выиграть за рыца даже если инк обогнал скела и кинул кожу до выстрела, т.к. он тупо умеет играть некром)

https://daily.heroeswm.ru/gt/battle/id/8288326/lvl/16/r/2/t/1
рыц всегда должен побеждать

понятно что всех некров как котят на на изи, но т.к. никто из них не умеет гамать идеально. А вот его не побеждал ни разу ни при какой прухе т.к. он гамал идеально на 16 бу.

На 17 посмотрим мб его уже смогу побеждать. Но это слухи и по факту будет все наоборот.
Некр и рыц спорят, кто имбовее в дуэли)
понятно что всех некров как котят на на изи, но т.к. никто из них не умеет гамать идеально Так ты тоже идеально не играешь. Люкс гораздо сильнее + он проигрывал рыцам, даже нубам, хотя сам всегда делал все четко

Некр и рыц спорят, кто имбовее в дуэли) Некр в дуэли нет топ 1 раса, и даже не топ 2. Рыц гораздо более сильный в этом формате. Но некр лучше в парной и смешке
Иду в ГТ. Засекайте.
Первый раз заметил опцию "друзья в игре". А если нажму на кого-нибудь, что что будет? Как другой (если он онлайн) это заметит?

для Teufelslied:
Там ты отображаешься... Но понятно, что с новичком тебе не хочется играть. И вообще, рейтинг дуэлей важнее.

Я в дуэли не собираюсь идти до 12-й умки. А вот потом посмотрим!
для Кеды:
Должны оба выбрать друг друга и это только в смешке
Но некр лучше в парной и смешке
100%
Как другой (если он онлайн) это заметит? Нет

Я в дуэли не собираюсь идти до 12-й умки. А вот потом посмотрим! Я в дуэли в принципе играю крайне редко

рейтинг дуэлей важнее. ваще пох на него это тупой гринд
как по мне, беляш вобще слабоват в пгт до 17 лвл. в смешке лучше.
а вот рс хорош, но им мало играют и слабовато играют, ну и большое количество ДТ портят картину для рс
<<|<|1551|1552|1553|1554|1555|1556|1557|1558|1559|1560|1561|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM