Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:36
3017
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1550|1551|1552|1553|1554|1555|1556|1557|1558|1559|1560|>|>>

АвторОбсуждение ЭЛО рейтинга, обновление в ГТ
кайфовый баланс

когда-нибудь балансир кроме уровней будет что-то плюсовать?
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1645942150
для натягиваю_тебя:
Брат все таки походу не ты натягиваешь а тебя
Любимец фортуны)) да ему просто админ подкручивает 14 Умка эльфа дает скрытый баф на шанс критолака)
для Teufelslied:
14 Умка эльфа дает скрытый баф на шанс критолака)
Даёт бафф, что напротив будет 21 мр и 19 тэ хаос
[Сообщение удалено смотрителем Лорд // ]
Игрок забанен смотрителем Лорд до 2026-04-12 12:12:42 // п.2.2 ОПФ: хамство. Рецидив
О.. Тру нагибаторы некры появились, с 8 умкой на 8 уровне)
Со скринами и записями своих достижений надеюсь хд
Лесник а у тебя где скрины достижений? Ты тоже похож на ток нагибатора ака КиллброГрандиозЭлит
тру нагибатора
для kyosuke:
ты заходишь в артах 2-5 бу в ГТ, чудище, о каком балансе речь если ты заведомо снижаешь все шансы на победу
еще и за СВЯ играет на 8 бу (даже фараон полезнее)
Ты заходишь на рестарт в миллионный раз и идешь играть на некое, ведь стоит тебе чуть качнутся или взять не имбу, так сразу начинаешь проигрывать дажи таким ребятам, как новичок сверху.

ты худший в мире - задумайся об этом и лучше сходи устройся на работу. с твоим айкью мб возьмут куда-нибудь в офис руками работать, если ты конечно что-то тяжелее своего корнишончика держал
И ты еще себе позволяешь такие высказывания в адрес людей, которые только пришли а игру. Ты жалок!

Мне вот интересно, непомерное эго это базовые настройки любого рестартера нерка, или они где то по дороге до набирают?

И самое забавное, этот гений тактики и слова не в состоянии пройти начальный тест гт.

https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1608993254


Просто не заходи на форум, если ты не в состоянии не грубить новичкам, да и другим людям.
[Сообщение удалено смотрителем Лорд // ]
для WWQRX:
не, ваще пофигу)

О.. Тру нагибаторы некры появились, с 8 умкой на 8 уровне)
трушные нагибаторы ходят с 9 умкой на 8ом) я любитель, фо фан играю
пофигу вообще что я на некре, ибо он не играбелен в текущей мете слова не мальчика, но мужчины
полечи мне за имбу играя на фраках с лакобд стоимость перков которых составляет 7-8) единственный лвл где некр может дуэлиться без поражений это 5-7 уровни мб. на 8 он кстати практически самый слабый. на 5ом ТЭ убивает, на 6-7 также могут оба ушана его убить, так в чем его имбовность? на 7ом если пеху пропрет 1 бд под нужный удар он может 3 зомбаков снести с бб ваншотом, где имба-то? кд спокойно разносит некра на всех лоу бу.

аргументы?
Если ты за некра на лоу кого-то не можешь выиграть, проблема далеко не в некре)
мб и дальше когда появляются статы образования и ветка дефа становится шире некр более стабильный и жирный, однако на ваших фраках больше кнбшной херни, после которой вы кичитесь своим эго за выигранного противника) а я просто люблю стабильность без рандома, поэтому решил на некре рестартнуть + мне образ понравился)

я еще думаю по поводу кд или тэ - тогда тоже покричишь, что имба?

и кстати я 0 раз в чате или форуме писал что я сильный пвп игрок. у меня даже в инфе было написано о том что я в пвп начал играть нормально год-полтора назад с учетом перерывов по 3-4 месяца.
Если ты за некра на лоу кого-то не можешь выиграть, проблема далеко не в некре)

впадлу спорить, пусть будет так)
если зайдешь на моего некра и выиграешь кд с 9 умкой не в равных боях я тебе фулл акцию вдоню
Умничка какая
и кстати я 0 раз в чате или форуме писал что я сильный пвп игрок. у меня даже в инфе было написано о том что я в пвп начал играть нормально год-полтора назад с учетом перерывов по 3-4 месяца.

но я 0 раз в своей жизни руинил кому-то матч ГТ, одевался в бомжеОА и спал в боях по кд. я всегда до конца играю, практически, если это не дуэль в одну калитку.

если зайдешь на моего некра и выиграешь кд с 9 умкой не в равных боях я тебе фулл акцию вдоню

и сэ с 9 умкой на 8, но тут будто шансов все таки побольше должно быть у тебя.
[Сообщение удалено смотрителем Лорд // ]
<<|<|1550|1551|1552|1553|1554|1555|1556|1557|1558|1559|1560|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM