| Автор | Гильдия Стражей |
В нормальных кланах с сурвом можно 11 очков получить.
4 задания в день, сурв дает максимум 3очка, потом очки не начисляются |
для ПроЛетучая_Шым:
Это у билдов с лаком и бд часто в гс происходит. Ты можешь победить, но из-за лака у кого-то либо, уже не три звезды, а две. У тебя не прокнуло, а у бота да. И всё-проиграл. Система звездности- убожество в этой гильдии. Лакобдешные билды это показывают во всей красе. Очередной кривой гейм дизайн. |
Нету интереса играть ГС уже
Однотипные бои |
Нету интереса
Интерес в ГВД,тает с набранными уровнями.. |
| Потому -начать заново никогда не поздно) |
| сегодня 2 задания чисто в бомже пройдено..как оно выпадает рулеткой, где непроходимость даже в фулл обвесе или левой пяткой - без понятия |
для ПроЛетучая_Шым:
Тут да...тут нужен минимум госфул.
Так в том-то и вопрос - почему в одних боях я должен або быть или в акционке или в госфуле (что не угадаешь), а в других я левой пяткой, не думая три звезды беру.
Т.е. вывод - смысл мне платить больше, если я могу чисто в бомже бить 3 звезды. Смысл прост
Тем более против ботов чисто жаба душит, это не игра против IQ-оппонента живого в ГТ |
для натягиваю_тебя:
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663649504
Мне вот такие бои нравятся.
А кому-то такое даёт.
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1616231524
И мне тоже иногда такое суют. Зачем? |