Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:03
1652
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1371|1372|1373|1374|1375|1376|1377|1378|1379|1380|1381

АвторГильдия Стражей
В нормальных кланах с сурвом можно 11 очков получить.
4 задания в день, сурв дает максимум 3очка, потом очки не начисляются
для ПроЛетучая_Шым:
Это у билдов с лаком и бд часто в гс происходит. Ты можешь победить, но из-за лака у кого-то либо, уже не три звезды, а две. У тебя не прокнуло, а у бота да. И всё-проиграл. Система звездности- убожество в этой гильдии. Лакобдешные билды это показывают во всей красе. Очередной кривой гейм дизайн.
Нету интереса играть ГС уже


Однотипные бои
Нету интереса
Интерес в ГВД,тает с набранными уровнями..
Потому -начать заново никогда не поздно)
сегодня 2 задания чисто в бомже пройдено..как оно выпадает рулеткой, где непроходимость даже в фулл обвесе или левой пяткой - без понятия
для ПроЛетучая_Шым:
Тут да...тут нужен минимум госфул.
Так в том-то и вопрос - почему в одних боях я должен або быть или в акционке или в госфуле (что не угадаешь), а в других я левой пяткой, не думая три звезды беру.

Т.е. вывод - смысл мне платить больше, если я могу чисто в бомже бить 3 звезды. Смысл прост
Тем более против ботов чисто жаба душит, это не игра против IQ-оппонента живого в ГТ
для натягиваю_тебя:
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663649504
Мне вот такие бои нравятся.



А кому-то такое даёт.
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1616231524

И мне тоже иногда такое суют. Зачем?
<<|<|1371|1372|1373|1374|1375|1376|1377|1378|1379|1380|1381
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM