| Автор | Гильдия Стражей |
| В бомже в ГС делать нечего, собсно гильдия убога и для выкачки бабоса)) |
для натягиваю_тебя:
Но в ней можно качать очки гильдии стражей ! |
для Herurg:
Вааау:) |
для натягиваю_тебя:
То то и оно ! |
В бомже в ГС делать нечего
Бырбомаг вроде неплох в боях за 890 монет..разница с госом ему не так критична,за счёт миников и низкого коэффициента..под хаос с гаргалетом. |
для натягиваю_тебя:
собсно гильдия убога и для выкачки бабоса))
И много с Вас уже выкачали бабла пока вы дошли до второго уровня гильдии? Убога чем? Тем, что надев пять артов средненькой паршивости Вы слились? Тут да...тут нужен минимум госфул. |
Обвес не важен.Есть много заданий под слив или на одну звезду(система звёзд -бред)
Потому что не тот билд,не угадал расстановку,не набрал правильную армию и тд.
Не любят люди проигрывать за зря,вот и причина народной ненависть к сей гильдии. |
для Nehebkau:
Есть много заданий под слив или на одну звезду
Ага. И больше всего обидно когда заходиш в фуле, а бой выигрывается на столько легко, что можно было бы и в миниму оа это сделать. Но нет же... А есть действительно такие бои что хоть как ты не одевайся тебя отпинают на раз-два. |
Задания без героя выигрываются магом от повелителя волшебства в 99% случаев.
Классы с защитой надо бить хаосом. Остальные выигрываются с молотом магом от света. Если еще очки механика надеть, то будет дополнительный буст голему полезно при игре от света. |
Причем настолько просто очки ГС берутся к защитах за БК по системе ГВ..
Но тут(в ГС) спецом будем специально плодить негатив..
Их проект,не мой. |