Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:23
880
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1370|1371|1372|1373|1374|1375|1376|1377|1378|1379|1380

АвторГильдия Стражей
В бомже в ГС делать нечего, собсно гильдия убога и для выкачки бабоса))
для натягиваю_тебя:
Но в ней можно качать очки гильдии стражей !
для Herurg:
Вааау:)
для натягиваю_тебя:
То то и оно !
В бомже в ГС делать нечего
Бырбомаг вроде неплох в боях за 890 монет..разница с госом ему не так критична,за счёт миников и низкого коэффициента..под хаос с гаргалетом.
для натягиваю_тебя:
собсно гильдия убога и для выкачки бабоса))
И много с Вас уже выкачали бабла пока вы дошли до второго уровня гильдии? Убога чем? Тем, что надев пять артов средненькой паршивости Вы слились? Тут да...тут нужен минимум госфул.
Обвес не важен.Есть много заданий под слив или на одну звезду(система звёзд -бред)
Потому что не тот билд,не угадал расстановку,не набрал правильную армию и тд.
Не любят люди проигрывать за зря,вот и причина народной ненависть к сей гильдии.
для Nehebkau:
Есть много заданий под слив или на одну звезду
Ага. И больше всего обидно когда заходиш в фуле, а бой выигрывается на столько легко, что можно было бы и в миниму оа это сделать. Но нет же... А есть действительно такие бои что хоть как ты не одевайся тебя отпинают на раз-два.
Задания без героя выигрываются магом от повелителя волшебства в 99% случаев.
Классы с защитой надо бить хаосом. Остальные выигрываются с молотом магом от света. Если еще очки механика надеть, то будет дополнительный буст голему полезно при игре от света.
Причем настолько просто очки ГС берутся к защитах за БК по системе ГВ..
Но тут(в ГС) спецом будем специально плодить негатив..
Их проект,не мой.
<<|<|1370|1371|1372|1373|1374|1375|1376|1377|1378|1379|1380
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM