Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:25
3506
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|128|129|130|131|132|133|134|135|136|137|138|>|>>

Автор[News] Подземные пещеры!
Фу
для Алекс1967:
Очки: 77,433
Побед 39

Я тоже не плохо иду, но мне нужны гарпии синии.
А че там говорят какая-то стрелковая ноубрейн тактика имеется? Это для прям совсем хаев? Кого там набирать?
для sergeyg968:
Секрет прост. Мне нравится.
мне кажется тут проходит грань между топами и остальными
для херанозавр:
до 15 Го очень хочется добраться. очки ГО как зёрнышки поклюём, и когда-то доберёмся. здесь даже крафт не нужен, в отличии от самой гильдии
для Жеррри2:
мне кажется тут проходит грань между топами и остальными

Вроде есть те топы, которым не нравится :D
Думаю что зваться топом может только лишь тот игрок, который не боится честной конкуренции, не поддерживает дискриминацию по уровням. А всяческого рода лицемеры, фарисеи, проходочники, склочники, лжецы, приспособленцы вообще не достойны гордого звания Герой.
[Сообщение удалено смотрителем Лорд // ]
Аэахаа
для Эрик друг:
Нет, не гей.
Здесь мало девушек пишет. А настоящих возможно и нет. Поэтому по статистике ими можно принебречь.
Взял и закопал себя
для Эрик друг:
А ты чего тут Эрик, Друг, иди в ключи напряги всв , а то ГС нужно качать)
Прохлождаешься без дела )
А настоящих возможно и нет.
А вот это правда, надо завязывать отыгрывать бабника, не в том месте, здесь нет теоретически столько дев, за которыми можно было бы приударить
А всяческого рода лицемеры, фарисеи, проходочники, склочники, лжецы, приспособленцы вообще не достойны гордого звания Герой.
столько пафоса ад дуть берет, на топа я не тяну, значит надо выбирать из перечисленных категорий?
А всяческого рода лицемеры, фарисеи, проходочники, склочники, лжецы, приспособленцы вообще не достойны гордого звания Герой.

Всё, закрываем игру?
для maxsolod:
По Вашему в Библии тоже много пафоса? Хорошенько обдумайте ответ.
приспособленцы
во, нашел
я играю в Приспособленцы Войны и Денег, ну пусть так)
для Lord Svjatoslav:
Думаю, тут нет топов, одни связисты...
для Lord Svjatoslav: в какой Библии, в той, что был приказ убить всех первенцов, младенцев?
для Steff:
Именно там.
<<|<|128|129|130|131|132|133|134|135|136|137|138|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM