| Автор | Заброшенный Особняк |
О, Новая [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]...
ЧТО?... |
| Но почему... КАК?... |
А мы будем только крякать и жаловаться на переселённых борщ!...
Да я вообще, не солю, соль вредна, вы ещё солите, тогда вам организм скажет спасибо! |
Не пересоленный, а переселенный!...
Это новый вид борща... Съев его, он переселяет тебя подальше от того, кто его приготовил... |
для Energy Eater:
Я буду крякать и целовать свое золото, как Скрудж Мак Дак... |
для кранесУ:
Итак, мы должны вновь возрадить активность в Особняке...
С тебя к этому вечеру подробный план того, как можно это сделать...
Со схемами, диаграммами, векторами развития, рисками, с которыми мы можем столкнуться, а также с финансовыми ямами, которые, предположительно, могут встретиться на пути к этой цели... |
| Я упаду в каждую финансовую яму, обещаю!!! |
Раз плюнуть, у меня уже есть план.
Нам нужно 6 человек, которые создадут 6 тем с 1 буквой из моего ника по порядку. А потом мы будем в них отписываться, складывая из названий тем неприличные слова... |
| красУе не зли меня!... |
для кранес:
Иначе твоя голова с кишками отделится от тела не по своей воле, кранесУ!... |
для кранес:
Ты хоть понимаешь, за какую мифологическую сущность я тебя принимаю?... А?... А?... А?... |
которые создадут 6 тем с 1 буквой из моего ника по порядку. А потом мы будем в них отписываться, складывая из названий тем неприличные слова...
И какие там неприличные слова можно найти?...
Максиму С-Е-А-К... |
для Energy Eater:
А как же С Е К Р А Н??? |
Нет, я придумал!!!
Мы выступим на ФВТ с песнями собс сочинения!!! Фестиваль!!! |
Скорее всего, вы имеете в виду Серкана Болата — одного из главных героев турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Иногда в разговорной речи или в соцсетях его действительно могут искажённо называть «секран».
Его роль исполнил актёр Керем Бюрсин. По сюжету Серкан — руководитель архитектурного агентства Art Life. Именно из-за путаницы в его бухгалтерии студентка Эда Йылдыз лишается стипендии, и дальше начинается история их с Эдой отношений.
Фанаты сериала часто обсуждают этого персонажа, создают эдиты и мемы.
Чё?... |
Мы выступим на ФВТ с песнями собс сочинения
Круто, выступлю с песней, посвящённой DestroyeRy и его "двум миллиметрам счастья"... |
| По рукам! Каждый особист исполнит песню в уник жанре!!!! |
| Яла! Почему меня тянет к писюнам кранеса и ядзиро хоть они и разные? |
| SECAM |
| Я ещё мне кажется что яла тут пишет только когда пьяненькая |