| Автор | Тема для торговцев |
клевера во время акции висят по той же цене по которой продавались до нее в условиях сильного дефицита
Плащи солнца вообще на 15к выше, чем продавались до акции |
Плащи солнца вообще на 15к выше, чем продавались до акции
Ивент же |
для ФилантропЪ:
Мне сейчас на мое сообщение в ТП подвесили два КХ на 58 боев на 3 дня по 250 монет за бой. :) К вопросу о скриптах, в которых настроены шаблоны. Забавно. :) |
для Жрецъ:
Торговые скрипты очень выгодны.
Будь покупка с рынка за долю секунды, или сдача в аренду с 50+ монет наценки за бой
Опустили цену на КХ сразу на 40к
Что за люди |
Опустили цену на КХ сразу на 40к
так вроде было же ~150k |
для ФилантропЪ:
А после ивента и по 100к никто не хотел с рынка брать
Ты забыл уточнить, что после ивента доспех вышел не как сэтовый арт, а после выхода шлема, стал резко сэтовым) |
| Там щас змеиные яды в цене,кому надо продавать самое время XD |
змеиные яды
спрос никакой, ночью выставлял, никто ничего не купил |
для Жрецъ:
Ну я торгую в долгую и стараюсь по возможности партиями от 25 до 50шт.
Но не всегда успеваю накапливать что выходит от 30 до 38 шт.
Пока профит есть,но не думал что ценник всё таки повысится. |
О! я хотя бы увидел доспех за 88)
Они существуют. Но пока искал автомобили его уже не стало. и все мы знаем кто его слизнул с рынка |
Поди речь об этом :)
https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=139592744
Он, кстати, в чате ТП свою кузницу в аренду сдает :) |