Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:53
3419
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|12002|12003|12004|12005|12006|12007|12008|12009|12010|12011|12012

АвторТема для торговцев
клевера во время акции висят по той же цене по которой продавались до нее в условиях сильного дефицита

Плащи солнца вообще на 15к выше, чем продавались до акции
Плащи солнца вообще на 15к выше, чем продавались до акции

Ивент же
для ФилантропЪ:
Мне сейчас на мое сообщение в ТП подвесили два КХ на 58 боев на 3 дня по 250 монет за бой. :) К вопросу о скриптах, в которых настроены шаблоны. Забавно. :)
для Жрецъ:
Торговые скрипты очень выгодны.

Будь покупка с рынка за долю секунды, или сдача в аренду с 50+ монет наценки за бой

Опустили цену на КХ сразу на 40к
Что за люди
Опустили цену на КХ сразу на 40к
так вроде было же ~150k
для ФилантропЪ:
А после ивента и по 100к никто не хотел с рынка брать

Ты забыл уточнить, что после ивента доспех вышел не как сэтовый арт, а после выхода шлема, стал резко сэтовым)
Там щас змеиные яды в цене,кому надо продавать самое время XD
змеиные яды
спрос никакой, ночью выставлял, никто ничего не купил
для Жрецъ:
Ну я торгую в долгую и стараюсь по возможности партиями от 25 до 50шт.
Но не всегда успеваю накапливать что выходит от 30 до 38 шт.

Пока профит есть,но не думал что ценник всё таки повысится.
О! я хотя бы увидел доспех за 88)
Они существуют. Но пока искал автомобили его уже не стало. и все мы знаем кто его слизнул с рынка
Поди речь об этом :)
https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=139592744

Он, кстати, в чате ТП свою кузницу в аренду сдает :)
<<|<|12002|12003|12004|12005|12006|12007|12008|12009|12010|12011|12012
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM