Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:46
3713
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|12001|12002|12003|12004|12005|12006|12007|12008|12009|12010|12011

АвторТема для торговцев
для МегаНекрик:
уж кому-кому, а ей точно не нужны были мульты, чтобы нормально торговать) плохо не уметь анализировать. т.е. ты сейчас поставил под сомнение решения нашего Шерифа?)

Да и я себя виноватым может я тебе сейчас секрет вселенной открою, но, находясь на гос. службе, ни разу не видел, чтобы человек, который проходил у меня по уголовному делу, считал себя виноватым, все себя считают невиноватыми, все сразу требуют адвоката))

а кто злорадствует, так тем прилетит когда-нибудь. Бумеранг он такой, без вазелина Друг, а кто злорадствует? Наоборот хотим помочь..
для Sledopit:
Наоборот хотим помочь..
спасибо, друг) не сильно нужно, скажем дружно..
Торги закончены.


Когда увидел доспех за 92000
находясь на гос. службе, ни разу не видел, чтобы человек, который проходил у меня по уголовному делу, считал себя виноватым

И этот человек хочет, чтобы я оказался на зоне...

Плохо дело
для ФилантропЪ:
И этот человек хочет, чтобы я оказался на зоне...
не вникай) глянь его протокол за последние два дня и поймешь, что на зоне ты скоро возьмешь над ним шефтсво
Свободу Скорпиошке!!!
для МегаНекрик:
Ой, как задели)) какой агрессивный стал))
для Серый5555:
вободу Скорпиошке!

Во и я за это, свобода!
Ну что в связи с новым ивентом и его предполагаемой наградой (арт сета странника) можно взвинтить цены на арты странника ?
<<|<|12001|12002|12003|12004|12005|12006|12007|12008|12009|12010|12011
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM