Форумы-->Общий игровой форум--> <<|<|12001|12002|12003|12004|12005|12006|12007|12008|12009|12010|12011
| Автор | Тема для торговцев |
для МегаНекрик:
уж кому-кому, а ей точно не нужны были мульты, чтобы нормально торговать) плохо не уметь анализировать. т.е. ты сейчас поставил под сомнение решения нашего Шерифа?)
Да и я себя виноватым может я тебе сейчас секрет вселенной открою, но, находясь на гос. службе, ни разу не видел, чтобы человек, который проходил у меня по уголовному делу, считал себя виноватым, все себя считают невиноватыми, все сразу требуют адвоката))
а кто злорадствует, так тем прилетит когда-нибудь. Бумеранг он такой, без вазелина Друг, а кто злорадствует? Наоборот хотим помочь.. | для Sledopit:
Наоборот хотим помочь..
спасибо, друг) не сильно нужно, скажем дружно.. | Торги закончены.
Когда увидел доспех за 92000 | находясь на гос. службе, ни разу не видел, чтобы человек, который проходил у меня по уголовному делу, считал себя виноватым
И этот человек хочет, чтобы я оказался на зоне...
Плохо дело | для ФилантропЪ:
И этот человек хочет, чтобы я оказался на зоне...
не вникай) глянь его протокол за последние два дня и поймешь, что на зоне ты скоро возьмешь над ним шефтсво | | Свободу Скорпиошке!!! | для МегаНекрик:
Ой, как задели)) какой агрессивный стал)) | для Серый5555:
вободу Скорпиошке!
Во и я за это, свобода! | | Ну что в связи с новым ивентом и его предполагаемой наградой (арт сета странника) можно взвинтить цены на арты странника ? |
<<|<|12001|12002|12003|12004|12005|12006|12007|12008|12009|12010|12011К списку тем
|