Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:45
883
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|11999|12000|12001|12002|12003|12004|12005|12006|12007|12008|12009

АвторТема для торговцев
maxsolod накаркал, но виноват ФилантропЪ

А по том на сумму, которую шериф сам создал, получишь 'оштрафован'?


ну понятное дело что фин сливом толку 0 заниматься, ибо артефакт просто не будет продаваться и займет лот.

Потому = в рамках торговли цена тобой созданная, это анализ средних цен подобных артов в периодичности максимальной возможной реальной продажи массовой.


Скажите мне ещё, что мне не прилетит штраф, при проданных 5 доспехах за 1495к


если ты массово скупишь все доспехи что будут продаваться ниже, и рыночная цена будет в пределах твоей цены, то тебе никогда не прилетит штраф за реальную продажу реальному покупателю
<<|<|11999|12000|12001|12002|12003|12004|12005|12006|12007|12008|12009
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM