Форумы-->Общий игровой форум--> <<|<|11999|12000|12001|12002|12003|12004|12005|12006|12007|12008|12009
| Автор | Тема для торговцев |
| maxsolod накаркал, но виноват ФилантропЪ |
А по том на сумму, которую шериф сам создал, получишь 'оштрафован'?
ну понятное дело что фин сливом толку 0 заниматься, ибо артефакт просто не будет продаваться и займет лот.
Потому = в рамках торговли цена тобой созданная, это анализ средних цен подобных артов в периодичности максимальной возможной реальной продажи массовой. |
Скажите мне ещё, что мне не прилетит штраф, при проданных 5 доспехах за 1495к
если ты массово скупишь все доспехи что будут продаваться ниже, и рыночная цена будет в пределах твоей цены, то тебе никогда не прилетит штраф за реальную продажу реальному покупателю |
<<|<|11999|12000|12001|12002|12003|12004|12005|12006|12007|12008|12009К списку тем
|