| Автор | Тема для торговцев |
| Рестарт уже нет интереса :) |
А когда такое было?
часто бывало такое) это обычная торговля, когда не кликаешь дешево аль дорого, а продаешь по цене, которую сам и создаешь) |
а продаешь по цене, которую сам и создаешь
вот-вот, а потом завистники идут в ПЗ писать, что Кираса рассвета 70/70 продана за тридцать тысяч монет :( |
для Sledopit:
Я торгую но лишь ядами змеиными XD |
ядами змеиными
После повышения числа элементов в лоте до 50 штук, весьма хорошее занятие получается, около тысячи монет прибыли с одного лота в 50 штук. |
это обычная торговля, когда не кликаешь дешево аль дорого, а продаешь по цене, которую сам и создаешь)
А по том на сумму, которую шериф сам создал, получишь 'оштрафован'? |
для Elessar Telcontar
лишь ядами
а чья мантия11/11 висит? если покупатель дотошный попадется, то и пз может накатать) |
для Жрецъ:
Не совсем,если купил за 200-215 и дождался продажи по 230(стандартно) то прибыль от одного лота идёт от 400-700 монет.
Выше это если прям дефицит есть,там ценник может выше 240 монет быть вплоть до 260(за штуку змеиного яда) и прибыль до 1-1.2к в зависимости от цены покупки.
Выше пока не было. |
| Наткнулся тут на несколько персонажей, которые заблокированы, так как являются дополнительными с нарушением правил игры, при этом с первой страницы протокола передач и далее идет аренда со склада артефактов, которые дарят по акции... Эх... А, вы тут про какие-то сливы и яблоки рассказываете. :) |
а продаешь по цене, которую сам и создаешь)
Вот на рынке 2 доспеха солнца по 104к и 110к.
Я их оба куплю, и выставлю свои по 299к. Их купят.
Скажите мне ещё, что мне не прилетит штраф, при проданных 5 доспехах за 1495к |
Не совсем
видимо я посмотрел наиболее хорошие продажи/покупки, поэтому так оценил, так или иначе это хорошая сумма, сопоставима с тем, что можно выручить за продажу ресурсов на производства, но только за меньшее число щелчков мышью :) |
Предлагаю установить новую среднерыночную цену.
https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=139548563&crc=ANPiLN
Вы можете записаться в список тех торговцев, кого я не буду перебивать, а буду ставить по цене равной вашему лоту. |
для ФилантропЪ:
Вряд-ли кто-то купит по такому ценнику |
Вряд-ли кто-то купит по такому ценнику
Меня убеждали, что если не будет альтернатив - купят |
| купить не купят, а в акцию воткнут |