Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:04
3807
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|11998|11999|12000|12001|12002|12003|12004|12005|12006|12007|12008

АвторТема для торговцев
Рестарт уже нет интереса :)

А когда такое было?


часто бывало такое) это обычная торговля, когда не кликаешь дешево аль дорого, а продаешь по цене, которую сам и создаешь)
а продаешь по цене, которую сам и создаешь
вот-вот, а потом завистники идут в ПЗ писать, что Кираса рассвета 70/70 продана за тридцать тысяч монет :(
для Sledopit:
Я торгую но лишь ядами змеиными XD
ядами змеиными
После повышения числа элементов в лоте до 50 штук, весьма хорошее занятие получается, около тысячи монет прибыли с одного лота в 50 штук.
это обычная торговля, когда не кликаешь дешево аль дорого, а продаешь по цене, которую сам и создаешь)

А по том на сумму, которую шериф сам создал, получишь 'оштрафован'?
для Elessar Telcontar
лишь ядами
а чья мантия11/11 висит? если покупатель дотошный попадется, то и пз может накатать)
для Жрецъ:
Не совсем,если купил за 200-215 и дождался продажи по 230(стандартно) то прибыль от одного лота идёт от 400-700 монет.
Выше это если прям дефицит есть,там ценник может выше 240 монет быть вплоть до 260(за штуку змеиного яда) и прибыль до 1-1.2к в зависимости от цены покупки.

Выше пока не было.
Наткнулся тут на несколько персонажей, которые заблокированы, так как являются дополнительными с нарушением правил игры, при этом с первой страницы протокола передач и далее идет аренда со склада артефактов, которые дарят по акции... Эх... А, вы тут про какие-то сливы и яблоки рассказываете. :)
а продаешь по цене, которую сам и создаешь)

Вот на рынке 2 доспеха солнца по 104к и 110к.

Я их оба куплю, и выставлю свои по 299к. Их купят.

Скажите мне ещё, что мне не прилетит штраф, при проданных 5 доспехах за 1495к
Не совсем
видимо я посмотрел наиболее хорошие продажи/покупки, поэтому так оценил, так или иначе это хорошая сумма, сопоставима с тем, что можно выручить за продажу ресурсов на производства, но только за меньшее число щелчков мышью :)
Предлагаю установить новую среднерыночную цену.

https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=139548563&crc=ANPiLN

Вы можете записаться в список тех торговцев, кого я не буду перебивать, а буду ставить по цене равной вашему лоту.
для ФилантропЪ:
Вряд-ли кто-то купит по такому ценнику
Вряд-ли кто-то купит по такому ценнику

Меня убеждали, что если не будет альтернатив - купят
купить не купят, а в акцию воткнут
<<|<|11998|11999|12000|12001|12002|12003|12004|12005|12006|12007|12008
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM