Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:12
3465
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|11997|11998|11999|12000|12001|12002|12003|12004|12005|12006|12007

АвторТема для торговцев
Да не будет ничего - я не опущусь до его уровня и да фелонтроп можешь не отвечать - ответа не будет
Расходимся...


Вот что делает отсутствие инвента.

Торговцы не торгуют
Торговцы не торгуют
Какие торговцы? ) Тут одни скриптоводы :)
https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=139544203&crc=Aa6-AU
Ну кроме Фила, конечно, он идеален.
О, я на днях видел несколько таких лотов от разных акков, но что-то не задумывался что это. Понятно
не задумывался что это
Ему и его брательнику карлсону можно таким пользоваться. Видимо у них скрипт с лицензией, раз их не тронули после стольких заявок.
Ну от них и польза есть своего рода - легко находят прибыльные лоты ))
Рядеют наши ряды..

Блок в тюрьме, скорпиоша в блоке..

А грязный Гарри на свободе
Блок в тюрьме, скорпиоша в блоке..
та игла в яйце, то яйцо в утке, та утка в зайце ...
донаты же проходят
Жеррри2 опять прав
70 лямов в год прибыли - чисто на ГТ
Что такое ГТ и как там получают столько прибыли, я там только очки ГТ получаю :)
<<|<|11997|11998|11999|12000|12001|12002|12003|12004|12005|12006|12007
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM