| Автор | Тема для торговцев |
| Да не будет ничего - я не опущусь до его уровня и да фелонтроп можешь не отвечать - ответа не будет |
Расходимся...
Вот что делает отсутствие инвента.
Торговцы не торгуют |
Торговцы не торгуют
Какие торговцы? ) Тут одни скриптоводы :)
https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=139544203&crc=Aa6-AU
Ну кроме Фила, конечно, он идеален. |
| О, я на днях видел несколько таких лотов от разных акков, но что-то не задумывался что это. Понятно |
не задумывался что это
Ему и его брательнику карлсону можно таким пользоваться. Видимо у них скрипт с лицензией, раз их не тронули после стольких заявок.
Ну от них и польза есть своего рода - легко находят прибыльные лоты )) |
Рядеют наши ряды..
Блок в тюрьме, скорпиоша в блоке..
А грязный Гарри на свободе |
Блок в тюрьме, скорпиоша в блоке..
та игла в яйце, то яйцо в утке, та утка в зайце ... |
донаты же проходят
Жеррри2 опять прав |
70 лямов в год прибыли - чисто на ГТ
Что такое ГТ и как там получают столько прибыли, я там только очки ГТ получаю :) |