| Автор | Тема для торговцев |
Я на прошлом персе тоже купил/построил/закрафтил всё нужное, дом разве не купил. И как-то желание играть из-за этого пропало, пришлось рестартнуть для поддержания игровой импотенции.
Представляю как ему тяжело, за один угл - не интересно.
За другой угл - нахлебники, не интересно. Туда-сюда |
для Herurg:
извини, но считаю, что это полный бред |
для Жеррри2:
Я не вижу другой логики за движем этого перса просто :( |
С таким кством ресов чего можно сделать? Время на торговлю тратить - не, спасибо.
Скупить всё и вся? Скучно.
Спонсировать клан для игры на рейтинг/власть? Не, спасибо.
Разве только манипулировать администрацией для создания приколов или специфических активностей. Но не знаю сколько нужно будет этим дедам выделить |
для Herurg:
какой логики?
это же не робот, работающий по программе, а человек |
для Herurg:
а есть логика смотреть лояльного? Или ты думаешь что кто-то не из гвд посмотрит "это" и захочет сюда зайти?) |
Я по прежнему уверен на 65% что Неко это админский перс
мдеее , если это так , то дам админу совет - нельзя смотреть постоянно на кота , которому делать нечего - продолжать не буду - админ у нас очень ранимый , да и донести могут , а тут я пукнул , а там скажут , что обо..
админу пора уже заняться более насущными вещами , а не плодить всякую шелуху - якобы для отвлечения народа |
Ребят, вы о чем вообще?
Головорез же точно не перс админа? (Я надеюсь, что вы согласны с этим)
Много ли логики в его действиях?
Кстати, в начале про него тоже писали, что персонаж администрации. Но после его психов на форуме вроде перестали... |
для Жеррри2:
Да но этот человек делает разную интересную фигню но то что можно было бы назвать "игрой в ГВД" (по крайней мере по общепринятым критериям)
для Mageblood:
Без понятия , на вкус и цвет фломастеры разные , может кто то кто любит героев но не слышал про ГВД и увидел бы стрим Лояльного зашёл бы сюда (если оставить все + и - Лояльного за скобками и учитывать лишь факт донесения иныормации о ГВД в массы)
А так что Неко админский перс просто моя маленькая теория заговора ничего больше |
| * интересную фигню но НЕ то что можно было бы назвать "игрой в ГВД" |
для Herurg:
не представляю, чтобы персонаж администрации качал бы анти с ларцов и без апа умки
я не уверен, что администрация вообще в эти нюансы вдается)
+ админы дарят какому-то клану золото в большом количестве, зачем?
чем другие кланы хуже? |
для Жеррри2:
Подарить золото ноунейм клану = внести (хоть и небольшой) движ в устоявшуюся иерархию кланов (конечно не в первой десятке но может во второй или третьей)
Зачем админам ты спросил , а зачем какому нибудь человеку (или коту (Неко-кот)) , даже если у неё туалет золотой и ей пофиг на эти копейки, где смысл? Я не понимаю ...
Не вижу суслика и не знаю есть он или нет |
| Конечно зря он на тнв золото не фармит |
| Неко просто добрый саморитянен XD,всем по бк развитым решил сделать |
для Herurg:
какой движ?? боже в какой топ 30
это движ топ 100 в лучшем случае (и это вообще не движ)
Клан был мертвым и после этого остался мертвым (никакой активности пока не видно). Т.е. клану надо собирать активных игроков, а не просто расширять склад, который в итоге заполнен чуть больше чем наполовину
Всего артефактов: 161 из 300.
а зачем какому нибудь человеку (или коту (Неко-кот))
ну, например, в этом клане среди руководства его друзья/знакомые(чем не вариант?)
Или он планировал развивать клан, НО после влива бабок в клан понял, что не хочет этим заниматься. Можно еще предположить, что он еще вернется в клан и продолжит его развивать... |
для Жеррри2:
А можно предположить, что в пз появится тема по фин сливу и главу накрячат)
Вроде такое было с лояльным |
для Steple_r:
не знаю |
для Жеррри2:
Но почему не сделать тогда с нуля свой собственный БК с блекджеком и гурями и с названием которые хочется , думаю напиши он Дилеру в ЛС то ради такого толстосума даже торги на козырный номерок для клана организовали бы как это было с 6666, нафиг какой то треш клан ему сдался ? |
для Herurg:
например, в этом клане среди руководства его друзья/знакомые(чем не вариант?) |
| Зачем ухищрения с заходом в клан переводом золота и выходом из клана последующим с риском подвести "знакомых в клане" под ПЗ когда можно просто кинуть брюлей на счёт как он делал с лояльным |