Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:43
3467
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|11994|11995|11996|11997|11998|11999|12000|12001|12002|12003|12004

АвторТема для торговцев
Надо было себя вести как Ups_NYSE и ничего бы не было, наверное, но это не точно.
Одного игрока вообще заблокировали. Жуткая история.
И, конечно, все к Вам несправедливо относятся, наказали ни за что))
вот тут с тобой соглашусь)
Ждём нового рестратера-торгаша, получается
А вот интересно - если акций не будет месяц/два/три. Какие цены мы увидим на все акционные арты?
А вот интересно - если акций не будет месяц/два/три.

я тут вспомнил анекдот на счёт футбола и двух возможностей победы одной команды/сборной

реальный - прилетят пришельцы и мы победим
фантастический - сами выиграем

так и тут - ты в ЭТО веришь?!
Вспомнил, что недавно один иностранец вроде элемы и сертов немного что-ли за 1 золота выставил, и эту вот прикормку мигом схрючили скорпиошы эти и кто ещё похожу, хотя же знают что штраф же будет и стуканут там по протоколу, так что не надо искать легкие пути, это обман, надо учиться.. Как вкатиться? Принимайте будущего конкурента хыы
акций не будет месяц/два/три

ну эт вряд ли

админу жена сразу на дверь укажет , она чё дура остаться без педикюра , маникюра , макияжа , услуг массажиста , фитнес тренера ну и всей этой преблудятины



останется админ с котом

а да , админу еше потребуется много денюжков на амортизацию его транспортного средства , а уж я уверен , что там точно не китайский хетч бек
для Ups_NYSE:
Просто следующая акция лидеров, а ивент не раньше 24 числа запустят.
Да... лидеров напращивается
для Рокот_Небес:
могут и завтра запустить, кстати
Лето, оно ж всегда такое в плане ивентов
Но между акциями такого перерыва не помню
<<|<|11994|11995|11996|11997|11998|11999|12000|12001|12002|12003|12004
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM