| Автор | Тема для торговцев |
Надо было себя вести как Ups_NYSE и ничего бы не было, наверное, но это не точно.
Одного игрока вообще заблокировали. Жуткая история. |
И, конечно, все к Вам несправедливо относятся, наказали ни за что))
вот тут с тобой соглашусь) |
| Ждём нового рестратера-торгаша, получается |
| А вот интересно - если акций не будет месяц/два/три. Какие цены мы увидим на все акционные арты? |
А вот интересно - если акций не будет месяц/два/три.
я тут вспомнил анекдот на счёт футбола и двух возможностей победы одной команды/сборной
реальный - прилетят пришельцы и мы победим
фантастический - сами выиграем
так и тут - ты в ЭТО веришь?! |
| Вспомнил, что недавно один иностранец вроде элемы и сертов немного что-ли за 1 золота выставил, и эту вот прикормку мигом схрючили скорпиошы эти и кто ещё похожу, хотя же знают что штраф же будет и стуканут там по протоколу, так что не надо искать легкие пути, это обман, надо учиться.. Как вкатиться? Принимайте будущего конкурента хыы |
акций не будет месяц/два/три
ну эт вряд ли
админу жена сразу на дверь укажет , она чё дура остаться без педикюра , маникюра , макияжа , услуг массажиста , фитнес тренера ну и всей этой преблудятины
останется админ с котом
а да , админу еше потребуется много денюжков на амортизацию его транспортного средства , а уж я уверен , что там точно не китайский хетч бек |
для Ups_NYSE:
Просто следующая акция лидеров, а ивент не раньше 24 числа запустят. |
| Да... лидеров напращивается |
для Рокот_Небес:
могут и завтра запустить, кстати |
Лето, оно ж всегда такое в плане ивентов
Но между акциями такого перерыва не помню |