Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:01
3727
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|11994|11995|11996|11997|11998|11999|12000|12001|12002|12003|12004

АвторТема для торговцев
нууу !!! где ты чудище неизвестное , вносящее сумятицу и хаос на рынок , пусть и скоротечно и в определенном направлении - назовися ?

мы примем тебя к себе в братию , хмм хотя так как ты ведешь торговлю тебе еще учиться и учиться - зарабатывать продавая в минус - это .. ка снять дриадой ответку

ты можешь даже выбрать к кому пойти учеником - к честным торговцам или быстрым , ну прям очень быстрым
тут ещё вопрос ботом он это делает или ручками, т.е. надо ли ему будет ночью спать?
для Korvin Fikys:
Бот скорее всего,если боты есть для соцсетей то с мозгами можно и для гвд аналог создать.
Лишь нужно пару ПК/ноутбуков и всё думаю.
Не понимаю почему он не фармит казну котам реферальной. Не доработано
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=8765407

ой , он посмотрел в мою сторону и подмигнул мне

кто знает мультяцкий язык ? , что я должен делать теперя ?
|11990|11991|11992|11993|11994|11995|11996|11997|11998|11999|12000
По такой схеме и лоу-новичками можно много интересного натворить, если подумать)))
Кто-то пока чудит только с сертификатами)
Вроде вже были прецеденты, когда блокировали или штрпфовали за мультосети ради ачивки вербовщика
я начинаю подозревать самого себя , в руке у меня уже зажат револьвер с одним патроном - хочу растянуть удовольствие и пощекотать самому себе нервы

1-6 doz.

Шестеро из нас крутят барабан.
Выпадет лишь одному.

Кто выбирает что?

Время?

Покажет
А что если оплачивать КБОшникам компенсы реферальными мультами? Как скоро вскроется, если это не отображается в логах обычных игроков
Кто-то пока чудит только с сертификатами)

нет. уже несколько дней эта схема работает. сегодня просто резананснуло.
раньше покупалась акционка такими персами.
и темы в ПЗ были. Просто не было обсуждения.
Тут еще другие вопросы возникли

https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=1617191

чел скупает по бешенным ценам арты Ронина, вопрос зачем? Последнее приобретение маска за 650к

По ощущением складывается, что арты дороже артов ловчего.


И второй вопрос, Скорпиоша будет ли писать Гарри, чтобы тот вернул ей кольца холода, которые она ему продала по 106 990, или будет придерживаться позиции, как в ПЗ, халявные лоты для торгаша.

Дежавю прям

https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=139522387&crc=And9kf
скандалы интриги расследования
скандалы интриги расследования

ахахаха

я только что об этом подумал _)
скандалы интриги расследования вот как сказывается отсутствие ивента...
для Иглобрюх:
Если то, что делается сейчас, делается одним человеком, то при количестве их в человек 20 админам можно вводить тревогу по ддос-атаке на рынок)))
а зачем он новых регает если там у нескольких баланс позволяет бахнуть на дозен и купить серт?
а зачем он новых регает если там у нескольких баланс позволяет бахнуть на дозен и купить серт?

а он уже не может остановиться - это как кнопка ф5 - нажал и пошло - поехало
для Korvin Fikys:
Чтобы минимизировать риски: 6 персов ставят на дозены, 1 ставит на 0/00
для Mageblood:
так я о том что у него там несколько персов с 20к на которых он забил и пошел новых качать, никуда ничего не поставив и не заходя на них больше
<<|<|11994|11995|11996|11997|11998|11999|12000|12001|12002|12003|12004
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM