| Автор | Тема для торговцев |
нууу !!! где ты чудище неизвестное , вносящее сумятицу и хаос на рынок , пусть и скоротечно и в определенном направлении - назовися ?
мы примем тебя к себе в братию , хмм хотя так как ты ведешь торговлю тебе еще учиться и учиться - зарабатывать продавая в минус - это .. ка снять дриадой ответку
ты можешь даже выбрать к кому пойти учеником - к честным торговцам или быстрым , ну прям очень быстрым |
| тут ещё вопрос ботом он это делает или ручками, т.е. надо ли ему будет ночью спать? |
для Korvin Fikys:
Бот скорее всего,если боты есть для соцсетей то с мозгами можно и для гвд аналог создать.
Лишь нужно пару ПК/ноутбуков и всё думаю. |
| Не понимаю почему он не фармит казну котам реферальной. Не доработано |
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=8765407
ой , он посмотрел в мою сторону и подмигнул мне
кто знает мультяцкий язык ? , что я должен делать теперя ? |
| |11990|11991|11992|11993|11994|11995|11996|11997|11998|11999|12000 |
По такой схеме и лоу-новичками можно много интересного натворить, если подумать)))
Кто-то пока чудит только с сертификатами) |
| Вроде вже были прецеденты, когда блокировали или штрпфовали за мультосети ради ачивки вербовщика |
я начинаю подозревать самого себя , в руке у меня уже зажат револьвер с одним патроном - хочу растянуть удовольствие и пощекотать самому себе нервы
1-6 doz.
Шестеро из нас крутят барабан.
Выпадет лишь одному.
Кто выбирает что?
Время?
Покажет |
| А что если оплачивать КБОшникам компенсы реферальными мультами? Как скоро вскроется, если это не отображается в логах обычных игроков |
Кто-то пока чудит только с сертификатами)
нет. уже несколько дней эта схема работает. сегодня просто резананснуло.
раньше покупалась акционка такими персами.
и темы в ПЗ были. Просто не было обсуждения. |
Тут еще другие вопросы возникли
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=1617191
чел скупает по бешенным ценам арты Ронина, вопрос зачем? Последнее приобретение маска за 650к
По ощущением складывается, что арты дороже артов ловчего.
И второй вопрос, Скорпиоша будет ли писать Гарри, чтобы тот вернул ей кольца холода, которые она ему продала по 106 990, или будет придерживаться позиции, как в ПЗ, халявные лоты для торгаша.
Дежавю прям
https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=139522387&crc=And9kf |
| скандалы интриги расследования |
скандалы интриги расследования
ахахаха
я только что об этом подумал _) |
| скандалы интриги расследования вот как сказывается отсутствие ивента... |
для Иглобрюх:
Если то, что делается сейчас, делается одним человеком, то при количестве их в человек 20 админам можно вводить тревогу по ддос-атаке на рынок))) |
| а зачем он новых регает если там у нескольких баланс позволяет бахнуть на дозен и купить серт? |
а зачем он новых регает если там у нескольких баланс позволяет бахнуть на дозен и купить серт?
а он уже не может остановиться - это как кнопка ф5 - нажал и пошло - поехало |
для Korvin Fikys:
Чтобы минимизировать риски: 6 персов ставят на дозены, 1 ставит на 0/00 |
для Mageblood:
так я о том что у него там несколько персов с 20к на которых он забил и пошел новых качать, никуда ничего не поставив и не заходя на них больше |