Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:31
3415
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|11921|11922|11923|11924|11925|11926|11927|11928|11929|11930|11931|>|>>

АвторТема для торговцев
9920
https://daily.heroeswm.ru/stocks/event.php
Знаю лично :)

Обсидиановый щит

Топ продавцов
SAURON_GREAT
3506 шт (36 878 540)
desperad0
2395 шт (25 165 859)
для Микеланджело:
твой заместитель

Обсидиановый шлем

Топ продавцов
Хищщник
8469 шт (56 422 836)

Топ покупателей
Хищщник
173 шт (1 121 482)
Мантия вечности 65/65

Себестоимость 10500

Топ продавцов
Svetikul
715 шт (8 183 271)
8183271*0,99-10500*715=593938

Злой_Покемон
526 шт (5 906 644)
5906644*0,99-10500*526=324578

Колдунья-Маг
443 шт (5 411 332)
5411332*0,99-10500*443=705719
Икона торговли магазинными артефактами

Топ продавцов
fisher_09
8770 шт (189 390 341)

Кираса рассвета 70/70
fisher_09
58 шт (765 533)
765533*0,99-9690*58=195858
Шлем отваги 30/30

Топ продавцов
Инан77
2783 шт (3 772 478)
3772478*0,99-1222*2783=333927

DeRoFmEd
461 шт (737 994)
737994*0,99-1222*461=167272

Злодей Арматура
247 шт (336 512)
336512*0,99-1222*247=31313
К чему я это все.
Можно купить контрольный пакет акций и продавать артефакты тысячами, а можно не покупая контрольный пакет акций продавать десятки разных артефактов в нужное время и получать такую же прибыль, а то и больше.
с января по апрель
Сапоги солнца
5 634 658 Общий оборот продавца
60 Всего продаж


6 356 782 Общий оборот покупателя
70 Всего куплено
90 811 Средняя цена

5 634 658 - 6 356 782 + 90 811 * 10 = 185 986

И не факт, что акционка даст больше прибыли, хоть она все больше и вытесняет рынок магазинных артефактов.
какой хренью забита голова у людей...
какой хренью забита голова у людей...
А на дворе идёт весна...
Складывается впечатление, что Зеркало перемен это чуть ли не единственный артефакт с постоянным спросом.
Так и цена у него +- постоянна )
Ну и да много же таких как я кто гв на зеркале бьёт + сурв
Опять дешевые пистолеты
https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=138939700&crc=AxzYp4
Имхо, 60 прочность сейчас избыточна, оставить только 45 и увеличить частоту акций. Более динамичная будет игра.
Так, вот, смотришь на графики
https://daily.heroeswm.ru/market/stat
и думаешь, а может быть Арматура то прав и нужны данжи...
:)
Имхо, 60 прочность сейчас избыточна, оставить только 45 и увеличить частоту акций. Более динамичная будет игра.
Иди лесом, прочка вообще 80 должна быть или запустить уже авто во всех боях избавившись от этого костыля в принципе, как поступили в своё время с зельями забвения.
Либо в магазин их завести неограниченным количеством, чтобы барыги не наживались на честных игроках.
барыги не наживались
прочка 45 доступнее, чем 60, однако цена на нее выше, чем на 60 в расчете на один бой, так как прочка 60 существует и продолжает вводиться в игру
https://daily.heroeswm.ru/prom_arts
45 прочность 86k в минимуме 597/бой на 523 боя
60 прочность 250k в минимуме 576/бой на 1220 боев

45 прочность доступнее, так как цена нового артефакта сопоставима с любым другим артефактом по акции, однако на дистанции 1220 боев выходит на 25620 монет дороже, чем 60 прочность. Если убрать 60 прочность из акций, то частоту акций для 45 прочности потребуется увеличить где-то в два с половиной раза.

Опять же, количество продаж зеркал на рынке
https://daily.heroeswm.ru/market/stat
в пользу прочности 45
12 474
Всего артефактов
1.08 млрд
Общий оборот

в то время как прочность 60
5 800
Всего артефактов
1.49 млрд
Общий оборот

Помимо этого потери от мошенников, которые маскируются под 60 прочность будут меньше, если они будут маскироваться под 45 прочность.

К вопросу про барыги не наживались
они как раз таки и наживаются на том, что 60 прочность менее доступна в моменте из-за ее дороговизны, а с мелкой прочкой они как раз будут испытывать сложности, так как инвентарь имеет предел и им где-то надо будет хранить 45 прочность, которой придется закупать в два раза больше, как следствие они будут стараться продать быстрее в условиях конкуренции, что только снизит конечную цену для потребителя.

Я так вижу, но не принуждаю с этим соглашаться, Luck1 и Вейтарн все равно поднимут на зеркалах пару тройку миллионов, хотя если останется только 45 прочность, то сделать это будет им сложнее.
кмк место Антона Андреевича Алиханова скоро будет занято Жрецом.
<<|<|11921|11922|11923|11924|11925|11926|11927|11928|11929|11930|11931|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM