Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:38
3344
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|11920|11921|11922|11923|11924|11925|11926|11927|11928|11929|11930|>|>>

АвторТема для торговцев
2026-04-28 103473928
Подземные пещеры!
2026-04-28 05:49:57

Когда золото за бои ивента сразу платят, там ощущается спрос сильнее. В пещерах было слабо, но общая тенденция скорее всего будет для всех событий в магазинных артефактах. Первые дни идут основные продажи магазинных артефактов, потом уже как повезет.

пару лет тому назад я писал как подсматривал за протоколами основных торговцев магазинными артефактами и повторял за ними, скажем, в 2024 году в одном событии один торговец сделал более двух миллионов прибыли за ивент на магазинных артефактах, мне удалось несколько сотен тысяч получить, зависит от везения

после того как с 2025 года появилась история лотов
https://daily.heroeswm.ru/market/arts
я несколько изменил подход, уже не подглядываю за протоколами торговцев как раньше

просто беру кусок этой статистики и копирую на лист табличного редактора, а на другом листе у меня заготовлен список артефактов с ценами (условной себестоимостью) - это либо цена артефакта на производствах без акционеров, либо если таких производств нет, то цена из магазина, в итоге на третьем листе у меня это все скрещивается и получается что-то типа рейтинга:

Есть продавцы
Мин. цена стандартной прочности - 1% - себестоимость = Название артефакта (число продаж из истории): продавцы с их ценой и прибылью
1293 = Стальные доспехи 75/75 (6) : Halson 10838 (1292) _-Harlcoll-_ 10839 (1293) fisher_09 10844 (1298)
1143 = Меч возрождения 70/70 (16) : Halson 19378 (1142) Лучо Риманез 19379 (1143) Валибор 19379 (1143)

Если в истории нет продаж, то там может не быть продавцов, либо просто никто не покупает, поэтому имеет смысл проверить эти разделы
Тяжёлые мифриловые сапоги 65/65
Щит сокола 40/40

Может быть, кому-то это поможет в торговле :)
для binom:
торги - это не такой популярный механизм продажи как кажется, как правило там покупают артефакты значительно дешевле, чтобы потом продать уже без торгов, вот тут то они в базу и попадают.
Yet another Garry сейчас в топе продавцов, а после старта акции он будет в топе покупателей, наверное :)
https://daily.heroeswm.ru/market/stat

в очередной раз переработал графики.
расширил до 2 недель, добавил точки и чуть расширил, добавил текстом внизу мин/макс

Есть техническая возможность учитывать и торги?
с торгами сложно, надо прям всю базу под них переписывать...

Неплохо бы при клике на персонажа в топе указывать что он там напродавал/напокупал

И я вот сейчас кликнул на Меч холода в Топе артефактов по обороту https://daily.heroeswm.ru/market/stat/228?art_id=228&cap_min=&cap_max=&price_min=&price_max=&seller= &buyer=&date_from=&date_to= и у меня Бесконечная ошибка загрузки данных идёт.
что он там напродавал/напокупал
можно посмотреть тут
https://daily.heroeswm.ru/market/arts
https://daily.heroeswm.ru/market/stat/228?art_id=228&cap_min=&cap_max=&price_min=&price_max=& seller= &buyer=&date_from=&date_to=

Странно
1) у меня в топе ссылка на меч холода вот такая:
https://daily.heroeswm.ru/market/stat/228

2) даже эта длинная ссылка выше открывает стату по мечу холода
для blok18: мне пришлось четыре раза шукать
с торгами сложно, надо прям всю базу под них переписывать...
binom
[>] [ц]


Тогда без них

Там на артефактах с ивента в первые дни может идти ощутимый объем, а потом почти все уже через прямую продажу идет
https://daily.heroeswm.ru/market/stat/228

У меня даже тут бесконечная ошибка


Ошибка загрузки ланных

галочка для "разрешать таким уведомлениям от дейли переводить вас на их вкладку"
У меня даже тут бесконечная ошибка

Какое устройство и браузер?
Какое устройство и браузер?
Браузер "бульба"))
Какое устройство и браузер?
Мак
Фаерфокс
Перстень хранителя

Топ продавцов
НазлоВсем
7892 шт (81 312 061)
Pol_BH
3865 шт (39 336 021)
_Romashka_
3053 шт (31 369 076)

ничего себе
НазлоВсем
7892 шт (81 312 061)
Pol_BH
3865 шт (39 336 021)
_Romashka_
3053 шт (31 369 076)


Дайте угадаю, приближенцы акционеров?
Какое устройство и браузер?
Мак
Фаерфокс


Какой файрфокс претенциозный оказывается
Поменял кое-что, вроде заработало
Какой файрфокс

В браузере была ошибка?
Ну не ошибка, просто браузеру не нравилось, как вешается обработчик на кнопку
Продам ванючие сухарики
Цены в лп
Кольцо солнца

Топ продавцов
Yet another Garry
232 шт (24 652 450)
Yo Garry
115 шт (13 485 505)

Топ покупателей
Yet another Garry
254 шт (24 959 689)
Yo Garry
93 шт (10 357 331)
НазлоВсем
7892 шт (81 312 061)
Pol_BH
3865 шт (39 336 021)
_Romashka_
3053 шт (31 369 076)


81312061*0,99-10243*7892=-338816
81312061*0,99-9920*7892=+2210300
16 артефактов в день - сильно, очень сильно, так как выставлять приходится чаще

39336021*0,99-10243*3865=-646534
39336021*0,99-9920*3865=+601861

31369076*0,99-10243*3053=-216494
31369076*0,99-9920*3053=+769625
<<|<|11920|11921|11922|11923|11924|11925|11926|11927|11928|11929|11930|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM