Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:13
3401
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|11916|11917|11918|11919|11920|11921|11922|11923|11924|11925|11926|>|>>

АвторТема для торговцев
сейчас вроде все правильно?
сейчас, да, все четко.
Только там 47, т.к. два самовыкупа

Их не учел, да.

Конкретно сумма в топе продавцов/покупателей не билась, сейчас вроде все правильно?

Сумма в топе теперь вроде верная.

Но с ЦЗБ артефактов остались лютые просадки. Откуда-то не оттуда информацию берёт, видимо.

У меня покупки амулетов холода от 75 прочности везде ЦЗБ 248, но иногда падает до 120.

Из-за этого, возможно, и в графике количества что-то не так? Там не так наглядны будут сбои, поэтому не сказать на глаз.
Забавно, обратил внимание что pentopus продает свои акции и кладет деньги в клан, ну думаю на кланвары, а потом присмотрелся - а там все куда веселее: эти деньги потом TENGEN берет с клана и покупает на них акции pentopus, то есть банальный финкач на десятки лямов))) Наглость конечно запредельная))
для ФилантропЪ:
Да, согласен

Тоже баг из-за лотов с выкупом по 2-3 шт, сейчас поправил, спасибо)
pentopus продает свои акции и кладет деньги в клан, ну думаю на кланвары, а потом присмотрелся - а там все куда веселее: эти деньги потом TENGEN берет с клана и покупает на них акции pentopus

Эм...

10 акций пентопуса.

Тенген покупает за 10 лямов.

Пентопус кладет 9.5 ляма в клан.
Тенген покупает на 9.5 ляма?

То есть идёт перелив акций чисто от одного владельца к другому, но с потерей 5% комиссии?
Такой подарок акций получается?
для ФилантропЪ:
10 акций пентопуса.
Да он вроде уже 19 акций продал и многие от 1,5кк до 2кк, вторым куплено 15 акций)
То есть идёт перелив акций чисто от одного владельца к другому, но с потерей 5% комиссии?
Идет перелив не акций, а капитала)
Еще так мило маскируются)))
06-05-26 10:15: TENGEN снял со счета 3000000 золота
06-05-26 10:14: TENGEN перевел 3000000 золота на счет клана со счета склада #329
06-05-26 00:12: pentopus перевел 3000000 золота на счет склада #329 со счета клана
06-05-26 00:11: pentopus добавил на счет 3000000 золота
«Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто» (НТВ)
То есть учётом комиссии на сапогах солнца вышло за 14 месяцев заработать 870к

На кой фиг я этим занимаюсь?

Поставлено в рулетке: 37,468,672
Выиграно в рулетке: 45,497,049
Зайду в техно клан бесплатно
Выходить придется платно...)))
У меня появился конкурент!
Туфли чародея
Топ покупателей
Yet another Garry
30 покупок (157 566)

Торговца от потребителя отличить довольно просто, первый будет в обоих топах, а последний только в топе покупателей.
Получается статистика полезна не только для торговли, но и как персональный менеджер собственного хлама, который для той же ГИ собирался. В общем, очень полезная штука получилась.
Да, сервисы обалденные!
Очень хотелось бы увидеть в сервисе "История лотов артефактов by omni" ещё пару дополнительных фишек:
- "показывать лоты с крафтом" и "показывать лоты без крафта";
- "показывать только гос" и "показывать всё кроме госа".

!СПАСИБО!
в сервисе
Я, вот, такой сижу и думаю, у нас в игре очень много различных рейтингов. При этом еще года с 2008 пытались сделать различные торговые рейтинги. Оно как бы нафиг никому ненужно, если честно. :)

Сейчас, кстати, в игре есть некоторые экономические рейтинги

Рейтинг акционеров
https://mirror.heroeswm.ru/sholders_stat.php
отлично дополняется расширенной статистикой
https://daily.heroeswm.ru/stocks/sharer.php

Рейтинг боевых кланов
https://mirror.heroeswm.ru/clanstat.php
включает в себя экономический столбик Доход
и также дополняется расширенной статистикой
https://daily.heroeswm.ru/ecostat

Глядя на историю лотов
https://daily.heroeswm.ru/market/arts
лично у меня возникает некоторое желание (это я не к тому, что это надо делать, это просто мысли, чтобы обсудить) свести все в таблички топ продавцов/покупателей, которые вот тут отлично получились
https://daily.heroeswm.ru/market/stat

Что это вообще может дать, на мой взгляд? Представление о том, кто на рынке проявляет активность за определенный период времени, например, с начала текущего дня. Дальше, уже можно по их id посмотреть, где они проявляют активность. Получается что-то сводного монитора рынка товаров, продавцов и покупателей за период.

Видится три рейтинга с исключенным самовыкупом, например, с начала дня, размещенные тремя блоками на странице
https://daily.heroeswm.ru/market/stat

1. Топ артефактов
Название артефакта
Число продаж
Объем (оборот) продаж

2. Топ продавцов
Имя продавца
Количество проданных артефактов
Объем (оборот) проданных артефактов

3. Топ покупателей
Имя покупателя
Количество купленных артефактов
Объем (оборот) купленных артефактов
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=432110

Ого трудоголик :)
+в шапке каждого топа еще можно указать общее количество и объем
У меня появился конкурент!Yet another Garry


от киборгов спасения нет ....
Немного баек, Алекс как-то говорил, что учетную систему делать не будет, так вот тут уже она появилась, можно сказать.
<<|<|11916|11917|11918|11919|11920|11921|11922|11923|11924|11925|11926|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM