| Автор | Тема для торговцев |
зеркала
В трофейных залах вижу два зеркала 100/100 |
https://daily.heroeswm.ru/house
Ну это так, пробная версия
По хорошему вообще надо все протоколы перебирать, чтобы прям точно все арты найти, а так пока что смотрит только по тем, что лежат на виду |
| 5 домов в которых есть Деревянный меч, это хорошо. |
для omni:
вот это реально - круто , очень удобно и полезно
респект
посмотрел статуэтки кошек и собак , еще есть целые
вообщем сервис довольно полезный |
В 3201 домах находятся 61147 артефактов
и это только то, что выставлено в трофейном зале, не мало получается
сейчас, с этим сервисом дома заиграют новыми красками :)
владельцы повально начнут строить трофейный зал :)
для omni:
спасибо, здОрово получилось. |
Вот это, конечно, сильно
Волшебная палочка [2010] [I11E11A11W11F11]
:) |
протоколы перебирать
Не стоит лишать игроков удовольствия строить трофейный зал. :)
Имхо, перебор протоколов будет уже избыточным явлением, наверное. |
https://daily.heroeswm.ru/market/stat
Накидал немного сводной статистики по продажам выбранного арта (или игрока, но это побочный эффект) с фильтрами
Торговцы, чего бы хотелось сюда добавить? Постараюсь, если не совсем уж сложно |
https://daily.heroeswm.ru/market/stat
Деревянный меч
с 1 января 2026 года всего 68 продаж )
для omni:
Огромная благодарность ! |
| Тема огонь! Теперь акционерам можно планировать производство артефактов более сбалансировано, нивелируя внезапный дефицит. Спасибо. |
13.3 млн оборота на часах вечности(покупки), продаж пока на 11млн только((
1/4 только продал, пэчаль |
Отличное нововведение.
1. Прочности продаж графиком с распределением - отлично
2. Топ продавцов/покупателей артефакта - отлично
3. СРЕДНЯЯ ЦЕНА - отлично. Теперь всякие невежды не будут со слюной у рта что-то про среднерыночные цены говорить.
Вопрос по уникальным артефактам только.
Как их учитывает? У акционки же нет айди, когда ее продают на рынке. |
Больше всего интересует, как узнать количество реальных НОВЫХ проданных артефактов в акцию.
И их зависимость от 25/50/75/100/150 алмазов, нужных для их доната. |
Судя по статистике, акционными артами никто в игре особо и не торгует.
По сапогам солнца у меня 1 место в покупках, хотя на руках их меньше 100. Странно, что ни у кого больше нет. |
| Круто, можно узнать топ засол по жирности |
У акционки же нет айди, когда ее продают на рынке
у всех артов есть id
даже у деревянного меча
Но да, есть нюанс, не для каждой продажи их можно отследить
Посмотрел для колец холода, например, почти 20 тысяч колец с известными id, 7400 с неизвестными |
для omni:
Смотрю появились поля "Макс. цена" "Мин. цена", хорошо...
Мне бы хотелось мин.ЦЗБ и макс.ЦЗБ, опять же для чего ? для поиска нарушителей и финсливщиков. |
| Я так понимаю, когда в лоте более одной штуки продается и покупают за раз более одной штуки из этого лота, то идентификатор всех артефактов, которые были в лоте не поймать. |
для binom:
Тут перспектива гораздо шире. Можно за время определенного административного события получить статистику продаж артефактов и увидеть, чего больше продается. Понятно, что это не абсолютный спрос на артефакты в игре, так как часть артефактов покупается непосредственно с производств, однако общую тенденцию потребности можно посмотреть. Для акционеров - это вообще золотая жила. :) |
Посмотрел для колец холода, например, почти 20 тысяч колец с известными id, 7400 с неизвестными
Добавил в карточку с уникальными артами подсказку, какой процент из всех проданных артов были идентифицированы. У Сапог солнца, например, это 89% |