| Автор | Тема для торговцев |
бандитской гильдии
это на которых стратежники охотятся в кампаниях с кодотыркелями и тактоманами? |
| Новую технику освоил - офеня |
| феншуй? :) |
| Я помню как и меня вместе с Котлованом посадили, а кому то по итогу ещё и штрафы дали... |
Вот ещё одно подтверждение, что решения админов не всегда верны изначально.
Ну тут тоже как смотреть. Со мной было неверное, да. Я запруфал, админ согласился, удалили запись.
С типами кого закрыли, но запись не удаляли, я склоняюсь к тому, что нарушения по автоматике были.
Был же могильный холод, который рили ботом скупал эли по 10 часов в день, а потом писал, что у него по 400 запросов на сервер в минуту из-за проблем с интернетом))
Интересно у него сохранилась запись в пп? Чет кажется что да. |
| Хулэгани !!! |
Дорогая нынче армада:
17-04-26 19:02: Передано 930000 Золото для Moksem, доп. комиссия 9300: за армаду
17-04-26 19:00: Получен предмет "Лёгкий кортик армады" [63/63] от Moksem
17-04-26 19:00: Получен предмет "Лёгкий капюшон армады" [50/55] от Moksem
17-04-26 18:59: Получен предмет "Простой амулет армады" [36/62] от Moksem
17-04-26 18:56: Получен предмет "Простой секстант армады" [0/56] от Moksem
17-04-26 18:56: Получен предмет "Лёгкий тесак армады" [0/56] от Moksem
17-04-26 18:56: Получен предмет "Простое кольцо армады" [0/56] от Moksem
17-04-26 18:56: Получен предмет "Лёгкие сапоги армады" [0/56] от Moksem
17-04-26 18:56: Получен предмет "Простой камзол армады" [0/56] от Moksem
17-04-26 18:56: Получен предмет "Простое кольцо армады" [0/56] от Moksem за 1 Золото
17-04-26 18:56: Получен предмет "Простой гарпун армады" [0/56] от Moksem за 1 Золото
или норм ? |
| Для финслива норм |
| В игре много Неуловимых Джо :) |
17-04-26 18:56: Получен предмет "Простое кольцо армады" [0/56] от Moksem
17-04-26 18:56: Получен предмет "Лёгкие сапоги армады" [0/56] от Moksem
17-04-26 18:56: Получен предмет "Простой камзол армады" [0/56] от Moksem
17-04-26 18:56: Получен предмет "Простое кольцо армады" [0/56] от Moksem за 1 Золото
Колец на рынке нет.
Так выходит 3500 за бой за сет на 10 артов.
Хз, вполне адекватная цена, если покупатель влил донат |
https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=138875503&crc=AOupKm
Думаю, по итогам этого лота можно будет судить адекватность оценки сета в 930к |
Еще раз переосмыслил очки механика (которые средние)
Голем, Пушка, Баллиста и Котопульта бьют на 18% сильнее. По сравнению со светлым шлемом на высоких уровнях просадка есть в защите и от стрелков. С завтрашнего дня на светомаге с молотком в ГС начну смотреть, что к чему.
По цене к бою +70 приблизительно по сравнению с магазинным шлемом.
Если прямо все будет легко тризвездиться, то почему бы и да. |
Дорогая нынче армада:
или норм ?
Суд решил что финслива нет, но чтоб два раза не вставать, решил оштрафовать за:
07-05-26 16:28: Игрок оштрафован на 1000 золота. // флуд, провокации в протоколе передач для T-God
похоже за эту запись:
26-04-26 00:27: Передано 1 Золото для T-God, доп. комиссия 1: Зеркало в подарок за нюдсы |
| Через 3 часа акция |
Проекты для Дейли, может быть
1. Поиск артефактов по доиам
В 3201 домах находятся 61147 артефактов |
549 Зеркало перемен
514 Магма кольцо
460 Небесное кольцо
429 Кольцо страха
396 Имперское кольцо
391 Кольцо тьмы
379 Меч холода
354 Кольцо холода
330 Магма шлем
321 Кольцо баланса
308 Небесный доспех
307 Амулет баланса
307 Тюрбан мудрости
291 Магма доспех
280 Великая кега единства
С кегой я так понимаю Арматура постарался |
В 3201 домах находятся 61147 артефактов
Было бы очень удобно смотреть что именно есть, для тех, кто коллекционирует что-то и ищет определенный ариефакт |
для ФилантропЪ:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=355819 - зеркала |
В 3201 домах находятся 61147 артефактов
Дома игроков, кого долгое время нет онлайн тоже учитываются? |
С кегой я так понимаю Арматура постарался
Да я тут причем |